Токсикоз
Токсикоз. Гестоз. ОтекиДевочки,2 месяца мучаюсь от токсикоза... это нормально что 2 месяца он? С первым 2 недели было и прошло...а тут то есть то нету...замучаламь уже🙄
Жаркое Лето
С третьим токс был дня 2, в эту Беременность совсем не заметила
А вот со вторым мучилась от токсикоза до 18 недель...
21.11.2018
Ответить
Анна
Обе беременности токсикоз был до 20 недель. Вспоминаю с содроганием.роды и то легче и терпимее, чем он. Второй раз ходила на капельницы вроде получше стало.. крепитесь! Оно того стоит
21.11.2018
Ответить
Марина
У меня токс начался в 6 недель и сейчас в 16 еще есть... так что может быть долго
20.11.2018
Ответить
Пылесонта
До 12 недель был... Потом как рукой сняло. По совету своего врача (я в питерском центре репродукции Генезис наблюдалась) я первый прием пищи осуществляла в постели, кушала 5-6 раз в день холодную или чуть теплую пищу, пила много щелочных минеральных вод без газов. Могу сказать, что с соблюдением этого всего меня гораздо меньше токсикоз мучить стал.
20.11.2018
Ответить
Маруся
В идеале норма до 12 недель. Я молилась, чтобы это прекратилось (в первую Б) один раз тошнило и все.
Но у меня например знакомая вплоть до родов так жила, в РД лежала девочка на капельницами вообще есть ничего не могла, говорит вторая Б и обе так. В первую до 7 месяцев не могла вообще есть.
Короче по-разному быаеет.
20.11.2018
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.