12,3 недели написали хорион низко по передней стенке

У меня было по передней стенке с низким прикреплением. Врач сразу прокомментировала, что может подняться! Все поднялось! ЕР и практически никаких проблем.
28.11.2018
Надо делать одно-не париться! Это самое главное! Не читайте бред, плацента мигрирует с ростом матки, 20 раз еще поднимется, а даже если и нет-ничего смертельного. Чем больше релакса в моральном плане-тем лучше малышу.
28.11.2018
Вы зачем это читаете? Вы думаете эти статейки в интернете врачи пишут? 🤦🏼‍♀️ Сами придумали проблему, сами накрутили себя. Живите как и жили, раз уж прожили в таком темпе 1 триместр - дальше только лучше будет)
28.11.2018
Спасибо! Прям духом воспринула =)
28.11.2018
Поднимется. Лежать ногами вверх или вставать в позы советики,конечно,убойные😂😂😂😂 Но на плаценту это не повлияет. На этом сроке вообще нельзя говорить о предлежании иди низком прикреплении. Плавание и ходьба это хорошо. Можно снизить нагрузки,но совсем прекращать без запрета врача,я бы не стала.
28.11.2018
не переживайте.всё ещё сто раз поднимется,но всё равно теперь себя нужно поберечь.ни какой нагрузки физической,йогу и бассейн пока исключить.вставайте в коленно-локтевую позу.поберегите себя и свою крошку.даже если не кровит и это отлично всё равно не стоит рисковать.
28.11.2018
согласна с этим комментарием. я до беременности тоже плавала, но как только забеременела - сразу отменила. жду 1-й скрининг, в 6 недель ставили предлежание хориона. запретили вес поднимать и половую жизнь. и даже в автобусе рекомендовали не ездить
28.11.2018
У меня было прикрепление по передней стенке и частично зев перекрывал. К 30 неделе уже все было в норме 🙂 Не лежала ноги к верху, было как раз лето и мы с мужем катались по всему краю, отдыха в диких и красивых местах 🙂 не переживайте, все поднимется. И меньше читайте в интернете всякую дичь. А то там как напишут. Сама помню, как в 8 недель начиталась всякой ерунды и решила, что все, у меня замершая. Слез было море. На следующий день пошла в жк, врач отругала и заставила пообещать не читать больше в интернете плохое и про диагнозы. В итоге спит моя "замершая беременность" сейчас, сопит своим носиком ❤️
28.11.2018
Спасибо! Как же здорово! Плавали? Вам что то запрещали? Я просто когда в бассейне плаваю, с меня как будто весь негатив смывается- гармония такая... Страшно представить, что нужно себе все это запретить...
28.11.2018
Я все лето проплавала, наверное за всю жизнь столько не проплыла, сколько летом 😀 только не в бассейне, а в озёрах местных ☺️ У меня тоже такое чувство было, как будто все плохое уходит. Прям намного лучше себя чувствовала и морально и физически после таких водных процедур)) Врач ничего не запрещала, даже полового покоя не было. Единственное, поаккуратнее все было.
28.11.2018
Всю Б был низко сначала хорион, потом плацента. Вплоть до 34 недель. Потом резко вверх пошла))). По передней стенке не страшно. Матка будет расти, растягиваться, а вместе с ней и хорион-плацента поднимется))). Живите обычной жизнью, но, конечно без экстрима.)))) И смотрите по ощущениям. Чтобы не было мазни, болей и т д.
28.11.2018
Спасибо! А вам что нибудь запрещали? Активность или может половой покой назначили?
28.11.2018
Гиперплазия плаценты УЗИ.Допплер.Как рожать если не перевернется?