Муж говорит, я больше не мудра.

На 22 неделе удалили. Мучалась месяц с переменным успехом. Когда уже стпло понятно что никакие холисалы и полоскалки не помогут, удалила. Дисна ныла 3 дня, но больше от укола.
03.12.2018
У меня такая беда была в протоколе, только начали стимуляцию и зуб дал о себе знать( Мне не вырывали, но десну срезали всю. Очень переживала, т.к. и обезболивающие пила, но ттт всё ок. Вы молодец!)
02.12.2018
Я не удаляла,но в эту беременность пришлось лечить зуб-пульпит🤦это было прям на первых неделях как узнала,на 5-6..неделю мучалась,потом решила все таки сходить вылечить,делали анастезию и рентген(визиограф) сказали вроде беременным можно,но я все равно переживала,но вариантов не было🤷надеюсь все хорошо!вот только пойду на первый скрининг!хорошо,что больше не мучаетесь,представляю какое облегчение)))
02.12.2018
Хорошо, что не в 1 тримместер и не в 3-й: не рекомендовано.
02.12.2018
Как вы меня вдохновили😘😅 сама мучаюсь неделю, была у врача, сильно не болело ничего, думала просто кусочек десны уберут, они сказали вроде все ок, воспаления нет (зуб то торчит уже немного ннкоторое время), сказали, если будет болеть, могут вырвать, но я естественно отказалась, так как причин вроде как не было.... В итоге пятый день с температурой и то ли с ангиной, то ли зуб все таки😱😥 аппетита нет, сил нет... не понимаю зуб в итоге виноват или вирус.... Сижу в очереди к лору, жду вердикта🤦 Простите за этот крик души 😥 Вы большая молодец! Пусть все скорее заживёт❤️
02.12.2018
спасибо. что говорит лор? зуб или вирус?
02.12.2018
ЛОР сказала и то, и то🤦 острый фарингит, шейные лимфоузлы вздутые, плюс травмированная десна (это я мудрая женщина решила на этом зубе интенсивно морковку погрызть, чтобы как у малышей легче прорезался....) И в итоге стоматит, к счастью пока без признаков воспаления, короче класс👍😂
02.12.2018
Да уж, тут необходимо комплексно все лечить. Лечение назначили?
02.12.2018
Назначили.... Но пока на уровне 10 вида полоскалок, дентальной мази и динамического наблюдения ✊
02.12.2018
Выздоравливайте)
03.12.2018
Спасибо большое ❤️🙏
03.12.2018
Добрый день. Да, на 18 или 19 неделе удаляла один из мудрых. После удаления доктор сказала, что зашивать ничего не надо, ранка небольшая. Уже к вечеру ничего не беспокоило и не болело. А через 3 дня я уже могла жевать той стороной.
02.12.2018
у меня ранка тоже небольшая совсем
02.12.2018
На 32 вырывала зуб задний, но не мудрости, под коронкой заболел. Тоже кайф поймала, когда вкололи анестезию, а потом когда избавили меня от него. Особо не болело место зуба даже. Один раз таблетку выпила и все. Через 2,5 нед полностью зажила ранка
02.12.2018
Да. Тоже мудрости))) зажило отлично. Дети нормально отнеслись (одного кормила, вторым беременна была).
02.12.2018
Герпес, опасность заразиться Ощущения