Коричневые выделения

Была такая ситуация со второй беременностью. Где-то около 6 недель началось, и в районе 12 закончилось. В 6 недель , после этого ходила на узи, узист посмотрела и сказала, что все нормально, и даже (извините) когда вытащила эту палку (не знаю как она называется) увидела выделения и ничего не сказала, хотя я несколько раз спросила, все ли хорошо. Гинеколог назначила дюфастон, пила где-то до 12 недели, но даже на фоне таблеток были выделения. В 12 недель на узи углядели цервицит шейки под вопросом , я читала, что вроде как из за этого могло быть. Я с этим узи к гинекологу, а она говорит, что цервицит это ничего страшного, типо я зря панику навожу. Ну и на следующих узи мне ничего про это уже не говорили. Я так и не знаю, что это было. Вам советую в первую очередь поскорее к хорошему узисту записаться.
19.12.2018
Спасибо, как раз сегодня была. Увидели отслойку, но сказали что не смертельно..
19.12.2018
Вам сейчас лежать надо постоянно. Ну и к врачу (но это Вы и сами знаете ;)).
19.12.2018
В обе беременности так поначалу было, потом становились красные. Это говорит об отслойке и возможной прогестеронновой недостаточности, поэтому лучше на узи и к врачу. У всех по-разному: у кого то помазало коричневым и прошло, а у кого-то кровить стало... Пугать или успокаивать не буду здесь только узи и консультация гинеколога!
19.12.2018
У меня это была начинающаяся отслойка, которая в итоге привела к кровотечению. На таком же сроке. Поэтому лучше сделать УЗИ.
18.12.2018
Тянущие ощущения в промежности Неизвестные выделения