Войти

Анализы

Маруся
Сынука, 17 лет 3 месяцаСынок, 7 лет 1 месяц Москва

гемоглобин у вас по нижней границе. ешьте гречку и говядину )

0
19.12.2018
Оченьхочушка
Алиса, 7 лет 2 месяца Днепр (Днепропетровск)

Спасибо,а вот с белком что?

0
19.12.2018
Маруся
Сынука, 17 лет 3 месяцаСынок, 7 лет 1 месяц Москва

ваша норма 0,1. Вы туда вписываетесь с лихвой. Даже в норму по 3 триместру..

вам же ниже ответили уже..

0
19.12.2018
Оченьхочушка
Алиса, 7 лет 2 месяца Днепр (Днепропетровск)

Мне просто говорили что его вообще быть не должно, спасибо

0
19.12.2018
Lyolik
Софи, 9 лет 11 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Мочу пересдайте, в норме белка не должно быть вообще. Может собрали неправильно

0
24.12.2018
Оченьхочушка
Алиса, 7 лет 2 месяца Днепр (Днепропетровск)

Может,пересдам аж через три недели,сказали 0.033 это ничего вроде ,но до этого белка не было вообще . А подскажите пожалуйста,где и с кем Вы рожали?

0
24.12.2018
Lyolik
Софи, 9 лет 11 месяцев Днепр (Днепропетровск)

В перинатальном на Космичке. С Аистом на дежурной бригаде, врач Польша Юлия Сергеевна - мне прнравился врач.

0
29.12.2018
Наталия
Сынуля, 14 лет 6 месяцевДоченька, 7 лет 4 месяца Москва

Гемоглобин можно попробывать поднять продуктами: гречка, гранаты, печень, говядина, грецкие орехи. У меня поднялся. Каждый день 2 какие-нибудь из перечисленных продуктов нужно съедать! Мочу для начала пересдать. Вредности всякие, соленое и острое перед сдачей не есть.так Главное, чтоб отеков не было и давление в норме!

0
19.12.2018
Оченьхочушка
Алиса, 7 лет 2 месяца Днепр (Днепропетровск)

Оттенков вроде нет ,давление нормальное ,но рас в неделю повышенное,до 150

0
19.12.2018
Nana
Днепр (Днепропетровск)

Гино тардиферон классные. с детства гемоглобин у меня 100-110, а то и ниже, подняла именно ими, и уже 3 года держится на уровне 130-136, пила 2 курсами, то есть 2 пачки, но с перерывом, правда до беременности это было. А гречкой, печенью и прочим... ну мне они мне помогли в общем, до сих пор на гранаты и гранатовый сок смотреть не могу

0
19.12.2018
Элина
Сынок, 10 лет 7 месяцевСыночек, 7 лет Томск

Белок в моче до 0,1 это норма. А гемоглобин у меня сегодня 106 был в анализе, ничего не сказали. И при этом я пью мальтофер (

0
19.12.2018
Несоответствия срока УЗИ и М, а так же PAPP-P Делать ли иммуноглобулин?Посоветуйте.

Похожие записи