Первые шевеления
Шевелюшки, икотаВсем привет) Наконец дождалась :-) Первая беременность, слабые шевеления начала чувствовать в 18 недель, в 19 недель (23-24 января) уже довольно отчетливые шевеления, теперь чувствую каждый день. Ждала недель с 16😂, но это редкость, наверное, так что не переживайте девочки и ждите, все скоро будет!)
Анастасия
У меня отчетливые толчки в 15 недель были, г предположила девочку, тк они более активные. В 21 неделю на узи подтвердили)
28.01.2019
Ответить
ksuukraine
У меня в 14 начались шевеления неожиданно рано!!первую малышку в 21-22 почувствовала но она была по передней стенке,а эта по задней!сейчас во мне активная видимо девчонка,так как могу уже записывать четкие толчки подходов 6-7 за день минуток по 20,не могу только в одно никак поверить как 156 грамм(в пятницу на узи сказали) могут так ощутимо крутиться и толкаться?
27.01.2019
Ответить
Mama сыночков ???
А мы тоже уже во всю пинаемся (нам 19), даже уже не шевелемся))) Сегодня первый раз даже муж почувствал. Руку положил, а он как по заказу пнул так сильно))) А шевелюшки почувствала где-то с 15-16 недельки, но у меня второй ребёнок, говорят во вторую беременность шевеления раньше чувствуют. Вы ещё не знаете пол?)
27.01.2019
Ответить
Моё счастье со мной
Я в 15,5 почувствовала уже явные, даже видосик успела заснять
27.01.2019
Ответить