Беременность

У меня была мазня коричневым вместе с тянущими болями как при месячных на ранних сроках. Лежала на сохранении, по УЗИ ничего подозрительного не увидели, всё хорошо, а почему мазало так и не поняли. Я думаю, может понервничала накануне. Главное, не переживайте, всё будет хорошо!
07.02.2019
Гинеколог у вас дура набитая. Не ходите к ней. Выделения - норма. Успокойтесь и спокойно носите. Сердечки бьются, все нормально.
05.02.2019
Я бы ей в морду дала за такие слова. Детки живы они не обязаны быть одинаковыми, и хорион поднимется потом. Найдите нормального врача сходите на консультацию пусть вам нормально объяснят все, а не такую дичь и просто в шоке аборт мозга ей сделать надо.
05.02.2019
проблемка одна только - один хорион перекрывает зев. Вот с этим нужно по подробнее к другому врачу обратиться и разобраться, с ростом матки конечно эмбрион и будущая плацента может подняться.
05.02.2019
У меня нет слов по поводу вашего Г, не ходите больше к ней НИКОГДА! Как здорово бьются два сердечка! Все у вас в норме, а по поводу выделений, то у многих они были( у меня тоже два раза, сосуды в матке кровили чуть-чуть), надо только контролировать на узи малышей, чтоб им ничего не угрожало!!!
05.02.2019
Спасибо большое всем за поддержку.ктр одного 11 мм эмбриона а второго 10 мм.а почему то написали диаметр одного яйца указали 12 мм.я пока и не собираюсь делать ..у них же бьются сердечки и у одного и второго .подожду обязательно узи а то может и скрининга .на узи записалась в другое место .просто пугает что мажет светло коричневыми выделениями .
05.02.2019
"врачу" наверно уже сделали аборт. Аборт мозга. Не переживайте и не плачьте! Все хорошо у вас!
05.02.2019
Врача самого надо на аборт отправить, а почему нет? на всякий случай!!!
05.02.2019
С чего ради такие ужасные выводы у вашего врача?????это же полная дура,а не врач....меняйте срочно врача....успокаивающие свои нервы.всё у вас будет хорошо верьте в своих деток...прекрасные сердцебиения,размеры в норме....удачи вам и найти хорошего врача.
05.02.2019
Языки бы таким врачам вырвать и клеймо позорное на лоб! Все хорошо будет! Такое счастье два человечка! Меняйте врача, сдавайте хгч, следите за динамикой,, отдыхайте и хорошо кушайте! Все будет в порядке. Если что в Москве классная гениколог - шкарупа ирина николаевна! Удачи вам!
05.02.2019
А где врач принимает в какой клинике?
05.02.2019
Клиника имма. Посмотрите. Очень вдумчивая и нежная. https://www.imma.ru/vrachi/shkarupa-irina-nikolaevna
05.02.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
УЗИ Второй скрининг