Войти
Мама девочки (4 месяца) Кишинев

Перенос 1 эмбриона и 2 плодных яйца

Лучший ответ

Мама троих (6 лет, 4 года, 4 года) Бронницы
ИзображениеВот вам ди-ди при переносе пятидневки 4АА.

В моём случае ещё не исключена естественная беременность параллельно с экошной.

Но! я знакома с девушкой на форуме, у которой такая же ситуация с удалёнными трубами. Вот там 100% поделился эмбрион.

Хотя, я думаю, у меня поделился тоже. У дочек одна группа крови, хорда в сердце в одном положении, и у обеих голубые глаза (вероятность голубых глаз была 12%).

0
13.12.2025
Мама троих (6 лет, 4 года, 4 года) Бронницы
Аля, Да моя репродуктолог на всякий случай устраивала разнос в эмбриологии. Но мне точно переносили 1 эмбрион, все проверили) мне нельзя было 2 по показаниям
0
13.12.2025
Мама девочки (11 месяцев) Кишинев
Аля, очень похожи😍 может есть какие-то уникальные истории, конечно. Мне кажется, многие мед данные давно устарели. Раньше не было возможности следить за эмбрионами с первых часов их жизни. Возможно, в ближайшем времени обновят данные) я просто когда писала, мне попадались истории только где не исключена своя беременность (как в вашем случае). Но вот где точно не было овуляции или ПА, такого не писали)
0
13.12.2025
Мама девочки (1 год) Мама

Советую переименовать заголовок - по нему точно найдут, если будут искать похожую проблему! ☺️

0
13.12.2025
Мама девочки (11 месяцев) Кишинев
Мария, тоже подумала)
0
13.12.2025
Мама троих (11 лет, 6 лет, 10 месяцев) Москва

Эмбрион может поделиться. Такие случаи не редкость.

0
14.12.2025
Мама девочки (11 месяцев) Кишинев
Марийка , речь о дихориальном делении, перечитайте пост.
0
15.12.2025
есть кто живет в Дубае? Первый Новый год)

Похожие записи