Разные результаты тестов на беременность

Клеарблю всем показывант слабый плюс, по этому вы так рано и увидили положительный результат, а только со временем на нормальных тестах начали видить реальный результат ну и соответственно плюс тоже начал жирнеть. Что касаемо электронного, вот они да, редко врут. Увы в вашем случае это бхб. Вероятность что хгч пришел не правильный, безжалостно стремится к 0. Не делайте так рано тесты что бы не знать и не расстраиваться... Если оно так срывается значит алгоритм был нарушен и скорее всего это во благо. Удачи вам
21.08.2022
Хгч могли и напутать, люди ведь делают. Плюс то растет, не расстраивайтесь раньше времени. Я всегда до задержки начинала тесты мочить.
16.02.2019
Согласна с комментарием ниже. Лишние нервы ни к чему. Иногда лучше не знать, что там что-то было, но сорвалось (и скорее всего, потому что пошло по неверному сценарию, что-то не развилось, не прикрепилось как надо). Удачи вам.
16.02.2019
При хорошем раскладе ХГЧ удваивается каждые 2-3 дня. Ждите месячных, и пробуйте снова. И не делайте так рано тесты, лучше ждите задержку. Зачем лишние нервы?! Я тоже в планировании так пару месяцев поделала и бросила. Если цикл регулярный, всё само в день Х будет ясно. А уже после задержки через день-два можно смело делать с утра. Удачи вам и терпения! Всё получится!
16.02.2019
Б сорвалась, так бывает, к сожалению. Думаю плюс тоже со дня на день исчезнет. Тк вряд ли ошибка в хгч... 😕
16.02.2019
Тержинан Токс ушел, а слабость осталась....