Мальчик же?)
Вопросы про УЗИ, обследования и анализы: что, где, как, когда?На узи сказали что точно мужчинка)))
Но вот интересно, у кого ещё были фото с такого ракурса? Снизу?) тоже так торчал?)) второе фото) 14 неделя)

Svetik
Мне в 15 недель сказали девочка и только в 16 разглядели мальчика,в 14 вообще трудно определить пол,т.к генетик объяснила что яички у сыночков из брюшной полости выходят к 16 неделям и фото у нас такое было(отличается от вашего,на мой взгляд)
08.05.2019
Ответить
mamaZina
Если это половой бугорок, то да- это мальчик. У мальчиков и девочек одинаковые там на этом сроке, только у мальчиков торчит вверх, а у девочек вниз он смотрит или параллельно телу. К 16 неделями у девочек этот отросток уходит во внутрь и превращается в клитор ,ну а мальчика форммруется пенис ) Мне на 13 неделе сказали что мальчик и у нас торчал вверх . Врач прям показала и все обьяснила про бугорки )
РедактироватьУдалить
08.05.2019
Ответить
Откорней Докончиков
Торчал, и не только в 14 недель. Дочь заканчивает первый класс.
08.05.2019
Ответить
Tanyabai
А у нас наоборот)) Ничего не торчало, девочку приписывали. "Девочка" Кирилл второй класс закончила.
Вобщем на таком сроке рано чему то верить.
08.05.2019
Ответить
Откорней Докончиков
Да и на любом. Узи, имхо, для выявления пороков плода, все же.
08.05.2019
Ответить
Nataliya
Я вот тоже засомневалась, что прям так ярко) но узкистка говорит 100% парень
08.05.2019
Ответить
KaterinkA
Ну фиг его знает,может и правдо писун торчит😊мне на первом скрининге сказали 100% пацан. Ждите второго скрининга уж там наверняка скажут.
08.05.2019
Ответить
4erni4ka
Мне на первом сказали мальчик один ,второго не видно было ,а в стационаре на 15-й неделе сказали "они все до 14-й недели мальчики" а у вас девочка ,второго опять же не видно ,в 16 пошла в платную сказали оба мальчика и даже в протоколе указали пол
08.05.2019
Ответить
4erni4ka
Девочки не могу фото прикрепить ,кому не сложно зайдите в дневник посмотрите пожалуйста точно мальчики,а то и я что -то сомневаться стала ) просто ракурс у нас какой-то необычный прям ,фото сделали когда вагинально смотрели.
08.05.2019
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
А нам вот такую девочку обещают😁😁. УЗИ где-то на 19 неделе
в 16 неделек)