Войти

Отеки...

Татьяна
Павел, 7 лет 2 месяцаМихаил, 2 года 11 месяцев Санкт-Петербург

Мне поставили гестоз (высокое давление, белок в моче, сильные отеки, в общем, все прелести этого состояния). С треками помогает брусничный лист, березовые почки, канефрон и самое главное - диета, отеки есть, но совсем небольшие. Главное, во всем этом - регулярность, я по началу брусничный лист и березовые почки пила день через день, как только стала пить каждый день - через неделю отеки меньше стали.

0
30.05.2019

Клюкву сварила,выпила) заварила бруснивер)давления и белка в моче нет,гестоз не ставят. Надеюсь клюква с бруснивером помогут справиться с отеками

0
30.05.2019
Юлия
Данила, 13 лет 4 месяцаСофия, 7 лет 1 месяц Мурманск

Мне от отеков ничего не помогало. Ни брусничный лист, ни канефрон. Ставили гестоз, лежала на сохранении. Отеки ушли сразу как сын родился. Сейчас тоже хожу с отеками, ничего не помогает. Диета не помогает, канефрон без толку, бруснивер также. Готовлюсь что тоже поставят гестоз. Подозреваю внутренние отеки, тк пью явно больше чем выдаю в туалете. Но пью не более 1.5 литров, как врач сказала

0
30.05.2019
Софи
Вредина, 20 лет 10 месяцевВредина маленькая, 9 лет 11 месяцевВиктор, 7 лет 5 месяцев Владимир

Я ходила с отеками, пила все что можно. Ни чего не помогала. Белка не было. Давление тоже не высокое , но в итоге малыш с гипоксией, хронической. Сказали в роддоме из за отеков.

0
30.05.2019
Юляшка
Димочка, 23 года 7 месяцевДемьян, 9 летЕлизавета, 7 летЕва, 2 года 4 месяца Курск

Мне очень хорошо помог клюквенный морс. Муж покупал клюкву замороженную и сам делал.

0
30.05.2019
Елена
Дмитрий, 8 лет 3 месяца Челябинск

Безсолевая диета. Исключить сахар, хлеб и тд) больше белка кушать. Должно помочь)

0
30.05.2019
токсикоз или курантил? Низкое давление!

Похожие записи