Колит бок правый.

Идите к врачу... Мне так неделю назад вырезали аппендицит. Болело слабо и неявно, а была уже гнойная форма. Не факт что у вас именно он, но лучше перестраховаться. Это к хирургу
07.07.2019
Не дай бог.
07.07.2019
У меня такое с пятницы. Болит, когда двигаюсь. Так и не поняла что это. Думала, что если до понедельника легче не станет, то пойду к врачу и на узи. Интересно, что у нас срок один. Может как то связано с увлечением матки.
07.07.2019
Мне подруга сказала также что у нее было именно на этом сроке (т.е. 3 недели назад) и говорит что это кишки, матка растет все двигает. Ну я во вторник все равно к врачу, если что спрошу что это.
07.07.2019
У меня недавно боли такие были ходить не могла ,отлежалась +диета (каши,кефир,вода,суп овощной) и прошло ,слава Богу . Это может быть связано с пищеварительным трактом . Тем более если узи показало у Вас ,что все хорошо.
07.07.2019
Да я так и думаю что это кишечник. Заколол после стейка как поела.
07.07.2019
У меня сегодня весь день колит бок и вот что вычитала : При умеренных болевых ощущениях можно не волноваться. Шалит кишечник , задержка газа. При плановом визите к акушеру-гинекологу или к терапевту нужно рассказать о том, что вас беспокоит. Но, если вы страдаете от сильной боли, вас лихорадит, тошнит и присутствуют рвотные позывы, то нужно немедленно вызывать «скорую помощь». Желательно самостоятельно не принимать никакие обезболивающие, потому что они могут скрасить клиническую картину болезни, и специалисту будет труднее определить причину возникновения боли. Совет : Если женщина беременна и у нее болит правый бок, нужно по возможности принять горизонтальное положение, расслабиться, чтобы устранить тонус мышц живота. На приеме у врача нужно задавать все интересующие вас вопросы. В том числе интересоваться, что делать, если болит правый бок. Ведь от вас зависит то, как будет протекать беременность и здоровье вашего ребенка.
07.07.2019
Спасибо. Я тоже так и подумала. Это все газики. К вечеру они дали о себе знать и стали выходить. А так плановый прием у нас во вторник там у врача все и узнаем.
08.07.2019
Прививка от гриппа беременным (??) Боль в пояснице