Колит в шейке

У меня откровенно простреливает в промежность, иногда так, что искры из глаз. Дома такое бывает редко, в основном на улице когда хожу. Думала бандаж спасет. Фиг мне. Прострелы такие же даже с ним. И не зависит от скорости шага( В основном эти прострелы когда малышка активна. Сейчас тот редкий случай, когда дома стреляет. Муж на низком старте сдать меня в роддом, глядя на мои глаза(
14.07.2019
У меня в шейке колет и стреляет, началось ближе к 30 неделям. Врач сказала носить бандаж т к это привет варикоз. Но в инете страсти пишут, что так же укорачивается шейка, я бегала на узи, все было отлично, ттт. Сейчас срок 35 недель и прострелы еще сильнее.
14.07.2019
Так часто бывает на вашем сроке. Пройдет.
14.07.2019
У меня так всю беременность, врач сказала все ок.
14.07.2019
У меня тоже такое бывает. Врач сказал не страшно. Цервикометрию недавно делала, всё нормально
14.07.2019
У меня точно так же было, или прострелы где то там или кололо как иглой. недель в 14-16. Но по узи всё норм. Мне ничего конкретного не сказали только то что там какие то нервные окончания в матке могут такое давать. из за стремительного роста. Если сильно беспокоитесь сделайте цервикометрию. Потом всё прошло.
14.07.2019
Давление в промежности Симфизит ?