Клексан
Витамины, лекарстваДевочки, завтра предстоит первый укол клексана.. боюсь((( научите делать, врач вроде все рассказала, но мало ли...((( Как вы делали? Больно?((
Morning
Я колю на уровне пупка по бокам от него где-то на ладонь, чуть больше. Мне врач говорил колоть до 12 дня. Делаете складку, иголку довольно быстро вводите, не нужно это делать медленно, т.к. там куча нервных окончаний может быть. Медленно вводите лекарство, потом подержите секунд 15 и вынимайте шприц. Ниже пупка колоть не советую, остаются синяки, один уже с начала июля не проходит у меня(
25.09.2019
Ответить
Анна
Нет, не больно)))) Гляньте на ютюбе. Через месяцок не просыпаясь будете делать))
25.09.2019
Ответить
Ирина Герасимова
Главное: собираете складку, в нее колете-медленно, и подержите складку еще секунд 30, потом отпускайте
25.09.2019
Ответить
Ирина Герасимова
Ааа, еще, забыла. Если колола на голодный желудок, потом полдня встать не могла, слабость дикая была. Не знаю, можнт быть это моя побочка, но на всякий случай. После завтрака, все ок.
25.09.2019
Ответить
Ирина Герасимова
Всем по разному, я колю в нижнюю часть живота, не вокруг пупка. Там шкура потоньше , если повыше, то у меня синяки. Больно 1раз на 20 уколов. Не бойтесь.
25.09.2019
Ответить