Поделитесь отзывами про коляски) Inglesina/PegPerego/Navington

Действительно, София и Кулла самый просторные люлька, выбирайте, к чему душа больше лежит. Сама катала в Кулле, очень довольна. Просторная люлька, отличная проходимость. Я осталась довольна.
15.11.2019
Тоже хочу люльку, т.к. хорошая прогулка у нас есть. Присматриваю эти же варианты, только вместо последней рассматриваю Cam. Пока больше выбор между инглезиной и пер. А так все "итальянки" хороши. Еще нравятся "польки", но они все 2в1, 3в1.
12.11.2019
Инглезина - вещь!!! Старшая дочь августовская до марта каталась в люльке Инглезина софия, проблем при проезде по снегу, грязи, тропинкам и бездорожью вообще не возникало. Амортизация выше всяких похвал.
12.11.2019
Инглезина - высший класс. Нигде не продувает, проходимось на высоте, амортизация просто песня! Да и вообще всё продумано до мелочей. Катала сына до года... Пока головой упираться не начал. Не хотел никуда больше "пересаживаться". 😂
12.11.2019
Дочь откатала в инглезине, отлично!просторная, мягкая Другие не катала, поэтому сравнить не с чем)
12.11.2019
Со вторым ребёнком отъездили в люльке Culla perrego - остались ей очень довольны! Люлька, в отличии, от 2 и 3 в 1 очень вместительная! Для зимы само то! На дно ложила матрасик сшитый собственно ручно из детской советской шубы, а потом ребёнка в зимнем комбинезоне. Ещё место оставалось для пледа. Ребёнок родился в конце октября, поэтому до весны спокойно в этой коляске откатали. Никакие сугробы не страшны. Люльку можно ставить лицом к маме и наоборот. Ручка тоже регулируется по высоте. Багажник позволял возить по три пакета продуктов)
12.11.2019
У нас inglesina. В принципе, меня устраивает. Хорошая амортизация, плавно едет, небольшая люлька. Мы брали с рук, не последняя модель. Может сейчас люльку утепляют. Но мне не нравится то, что пластик наколяется и холодный. И если деть ручками, ножками задевает, то тоже мерзнут. Я кладу в конверт. Уже протестировали проходимость по сугробам, я пока довольна.
12.11.2019
У меня двое детей откатались в Кулле - та, что с летним вариантом (антимоскитка в цвет ткани люльки) и пристегивающимся теплым капом - довольна на все 100%, но от подруги слышала, что София и Кулла очень похожи, лучше выбирать по дизайну, что нравится (ну может еще и по стоимости) - а так по характеристикам очень похожи
12.11.2019
У нас пег перрего кулла. Только люлька, шасси классика. 🔥 Огонь!
12.11.2019
цокольный этаж Цпсир на севастопольском....