Суточный белок в мочи. Сильно накрутила себя

Я два раза собирала суточную мочу, не подмывалась каждый раз, и оба раза не было белка. Хотя на утреннюю мочу выскакивал.
21.11.2019
Сдавала суточный в стационаре, подсввалась каждый раз от греха по дальше. И так с белком туда загремела. Анализ хороший оказался. У нас если видимых отеков нет, у меня небыло, делают рвг и смотрят если ли жидкости в межклеточном пространстве. А вам кальций врач выписала и до сих пор не отменила? Говорят, что в 3триместре он противопоказан.
20.11.2019
ГОВОРИТ ЧТО ПИТЬ ДО 36 НЕД. КАК И АСПИРИН. НО КАЛЬЦИЙ Я ПЬЮ РЕДКО, ТОЖЕ ЧИТАЛА ЧТО НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ.
20.11.2019
Ага, аспирин тоже пила до 36. Но кальций правильно что редко пьете, как по мне) до 36 это оч долго
20.11.2019
Меня, вообще, на эту суточную без всякого белка в моче отправили... Просто не понравилось, что за две недели 1 кг набрала. Заколебалась конкретно, чуть мозоль не натерла с этими подмываниями. Но не рискнула "филонить" - побоялась, что попадут выделения из влагалища, а они всегда с белком. И будет результат "не очень", потом ещё раз собирай, да ещё и в больнице... Врач сказала, что при сборе надо подмываться каждый раз, да ещё и тампоном влагалище закрывать. Но на тампон я не решилась - реально с этой беготней по туалетам каждые 2 часа - натереть всё можно. Ограничилась подмываниями. В результате всё ОК - белка нет.
20.11.2019
Меня с белком положили,помониторили,он никуда не ушёл,ни из суточной,ни из оам.В итоге принято решение рожать в 39+5.Белок-это очень серьёзно. У меня тоже не было отёков никаких и давление,как у космонавта.
20.11.2019
Ну ... если какие-то проблемы (ТТТ) - лучше конечно в больницу, спокойнее за малыша вы лучше накрутите себя, что там на так ужасно и страшно. Надеюсь все в порядке будет и ненужные значения окажутся в пределах погрешностей.
20.11.2019
Жуткие отеки ног появились после родов 6 неделек токсикоз