Когда начнётся токсикоз?
Токсикоз. Гестоз. ОтекиДевочки, привет. Я в этом сообществе новенькая 🙂
В первую б не помню уже, когда токсикоз начался. Сейчас срок совсем маленький. Сижу, жду токса 😅😅
У кого когда начался или не было вообще его? 😳
Нюта
Токсикоза не было вообще, один раз только помню очень затошнило утром, но ничего не вышло. А Вы его и не ждите, радуйтесь что нету! Легкой беременности !
16.01.2020
Ответить
Вечер Май
В первую начался недель в 8-9 и длился до 15 примерно. В эту начался в 4 недели!!! Сейчас 17 почти и все есть.
16.01.2020
Ответить
Maria
Бул с шестой по седьмую неделю. И то суть в том что слабость была... Рвало..но я не ела, поэтому и не рвало))) за неделю на 2 кг похудела))))
16.01.2020
Ответить
ov_osipchuk
То еще удовольствие, чтобы его ждать. Первую б обошлась без токса совсем, вторую сейчас мучилась с где-то 7 недель до где-то 13. Бррр, запахи бесят, половина продуктов не лезет. Постоянно мутит. Сейчас стало значительно легче.
Вам желаю не дождаться токсикоза, пусть беременность пройдет без него🤞
16.01.2020
Ответить
Светлана
У меня так и не начался, хотя муж усиленно ванговал, чтобы я "рано не радовалась" :))) Временами была легкая тошнота, но ее и за токс считать как-то не прилично даже :)))
16.01.2020
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.