Не было Печали, решили поехать в отпуск...
ОРВИ, грипп, простуда, заболевания во время беременностиПланировали пару месяцев назад когда про короновирус и ТД никто ещё и не подозревал. И так как в прошлом году была замёршая, муж категорически не хотел что бы я летела. Глупо - да, но переубедить было нереально.
В прошлом году летали в отпуск а потом позже случилась замёршая.Поэтому выбор пал на Круиз, ну что я могу сказать. Стрёмно было ехать Когда новости о короновирусе начались, но все уже оплачено и Возврату не подлежит.
Началось тоже все через ж, из за тайфуна торчали на причяле сутки в Сиднее и убрали одну остановку в Бризбане.
2 облом- дочке не хватило роста 2 см, до всех даже простых развлечений, вроде водных горок или машинок...
Ещё пару приключений случилось, может потом напишу.Но самая большая вишенка на торте ужасного отдыха случилась в последние дни.
Сначала муж начал кашлять, а в последний день слег. Не мог даже с кровати встать. Хорошо что мы с дочкой ещё сутки продержались и я не сразу заболела. Хоть было кому собрать чемоданы, все финализировать и вообще мы смогли выйти из корабля. Переживпли что нас не выпустят, а сидеть там дальше было просто нереально.Я готова была целовать свой дом и обниматься со своей любимой кроваткой.Склоняюсь к мысли - что ну его этот отпуск. Будем теперь сидеть 2-3 года дома и никуда не ногой.
В день приезда слегли все, колбасило всех с температурой 40-42, свекровь которая приехала поздравить мужа с день рождения тоже заразилась, симптомы как под капирку.