Наверно пора и мне поныть )))
НЫТЬЁ и ХНЫКИ на сносях36 недель. Начал организм чиститься (3-4 раза в день) и так дня 3, аппетита нет. Живот каменеет по 7-8 раз на дню, опустился, но не очень сильно. Переодически болит поясница, даже ночью, так же потягивает живот как на месики. Выделения изменились, как прозрачные сопли, там все мягко и рыхло.
Я так понимаю, что это все треники. Блин пусть будут треники, я еще не готова рожать. Вещи купленны, но не постираны и дома ремонт не закончен. И конечно из-за этого нался у меня психоз )))
Амальгама
Блин! Ну что такое! 38-я неделя. У меня все постирано-переглажено, сложено,подготовлено,сумки в роддом собраны. Ни каких предвестников! Что такое тренировочные схватки вообще не знаю. Ем, как коняшка, аппетит как у здоровенного мужика🤦🤦Видимо, я на второй круг собираюсь)))
11.03.2020
Ответить
Анютик
Я тоже еще одежду не стирала... Надо побыстрее все сделать и не париться!
10.03.2020
Ответить
Юля
привет , да капец )))))) не стиранная не глаженная. Да мне тут блин не где гладить и настирывать ((((
10.03.2020
Ответить
Жанна
Эх, ну хоть постирай?
Я, кстати, новое шмотье перестирала, оно вполне себе мягкое. Некоторые кофтяшки даже не гладила.
А вот то, что он меня осталось (да, да-есть пакет моих еще распашонок) оно да, дубовое. Распашонкой убить можно😂😂😂
10.03.2020
Ответить
Мария
тоже 36 недель, вчера впервые были треники и они такие уууух
2-3 часа с передышками хватает живот, болей нет, но как будто сдавливает. Уже жду родов, устала очень( спина, частные походы в туалет, большой живот, малышка толкается постоянно
2-3 часа с передышками хватает живот, болей нет, но как будто сдавливает. Уже жду родов, устала очень( спина, частные походы в туалет, большой живот, малышка толкается постоянно
10.03.2020
Ответить