38,5 недель и никаких предвестников ((

Лучший ответ

С 38 недель в роддом ездила с тренировочными схватками😀 А так, предвестников не было, на 38 неделе давление начало подниматься (до 150 даже) В 40 нед. и 3 дня положили в больницу. Положили в пятницу, сказали, в понедельник на стимуляцию А оно резко так оп, в субботу вечером пробка отошла, с субботы на воскресенье в 2 часа ночи схватки начались) в 14:00 родила В 40,5 недель Так что у вас еще куча времени Я месяц ждала, что все, точно, вот-вот А всё нет и нет)))
15.03.2020
Вот у меня тоже давление скачет, но только на приеме врача, дома все ок))) вас из-за давления положили или по сроку?) С давлением ничего не говорили делать?) У нас уже 130 типа предел
15.03.2020
Не, меня положили по сроку.. Но когда с давлением приезжала в больницу, меня забирали и сбивали..😄 потом пила какие-то таблетки от давления... не вспомню уже, честно говоря.. Врач выписывала. А когда легла по сроку, принесли мне кучу банок, я должна была сутки только туда в мочиться, они на гестоз так проверяют. Но не успела, родила😅😅 Вы там как, родили уже? Или еще нет?)
26.03.2020
К сожалению нет, все еще в ожидании, смотрю на других, и хочется, и страшно)))
27.03.2020
У меня по акушерски 40 неделя идёт,и тоже нет не каких признаков,но живот опустился ,наверное с 37 недели как я заметила.Тоже сидела переживала что почему нет других признаков.Но прочитав комментарии ,успокоилась, что не у всех всё одинаково начинается. Но мой врач сказала что ложиться придётся в роддом на этой неделе что по сроку 40 недель,но сказала что можешь подождать до конца недели и если нечего не будет то в понедельник ехать ложиться ,и я очень надеюсь может дома всё само начнётся до понедельника.
10.10.2023
Живот опускается у всех тк малыш если головой вниз расположен опускается на тазовое дно, пробки вы можете и не заметить но она конечно всегда есть и при раскрытии отходит. Остального -треники, отхождение вод, очищение организма и тд может и не быть. Следите за схватками, особенно если болезненные и время между ними сокращается тогда в роддом.
16.03.2020
У меня в первый раз вообще никаких небыло.... пробка отошла в 38 и то не полностью. В этот раз даже не знаю как будет
15.03.2020
39,5 и ничего. Единственное, изжога отпустила, видимо живот опустился.
15.03.2020
У меня не было вообще никаких предвестников. Что такое тренировочные схватки - не знаю. За день до родов отошла пробка, потом кровила и начались схватки, которые переросли в роды. Не похудела, живот не опустился, организм не чистился. Просто все началось. Поэтому будте готовы всегда)
15.03.2020
У меня вообще никаких предвестников не было - ни тренировочных схваток, пробка не отходила, живот не опускался - вообще ничего 🤷 Родила в 39 недель.
15.03.2020
Ну а как вы поняли , что рожаете? 😁
15.03.2020
Начали отходить воды (как потом оказалось не все, а только передние). Сходила, блин, пописать 😁
15.03.2020
Ни с первым, ни со вторым ребёнком не было вообще никаких предвестников. Роды начинались спонтанно, но в срок. И пробка отходила уже в родах при сильных схватках.
15.03.2020
У меня срок побольше, но все предвестники попропадали. Были недель с 33 треники, все дела, пробка даже пару раз отходила в 37 недель, прозрачная. Вчера был последний визит в ЖК, пдр стоит на 18.03. Г выдал направление на 25.03 если ничего не начнется, то ложиться. Тем более по месячным у меня уже 40+5... Но у нас считают по первому узи, поэтому сейчас по их подсчетам 39+4. Если не начнется ничего, конечно поеду ложиться, так спокойнее, и узи сделают, и ктг, а то у нас ничего такого нет дома, вдруг ляль страдает там уже - лучше знать. Давление три дня как с моего обычного 110/60 стало 120/75, но у нас плюс погода испортилась, а я на нее реагирую очень. Отеки перед сном обычно замечаю на пальцах, а так ничего критичного. Живот вообще перестал тянуть, было за неделю пару раз прям как на М, но недолго( даже не напрягается особо ни от чего, а я пытаюсь наоборот больше шевелиться, готовка, уборка - но не особо толк есть) Муж не горит желанием помогать с вызыванием родов 😄 Пару дней малой "рыл" выход по ночам, аж простреливало всё, а вчера и сегодня тишина-а-а. Может всё-таки собирается 🙌
15.03.2020
Давление тоже списываю на погоду)) а срок у нас тоже по первому УЗИ, по мес меня уже 40 недель)) а по узи ещё 2 недели есть... Но госпитализировать хотят в день пдр выдать направление ((
15.03.2020
Ну у меня Г уедет на обучение, поэтому выдал заранее на всякий случай.
15.03.2020
Не было ни тренировочных, ни прелвестников... В 39,3 утром воды отошли и потом схвптки начались
15.03.2020
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Ицн 34 недели Про бандаж после ЕР