Высокий гемоглабин на 8 неделе
Анализы, инфекцииДевочки, милые, подскажите кто разбирается..8-я неделя б.,сдавала кровь на гемоглабин у терапевта, сегодня узнала результат- гемоглабин 163, тромбоциты 210 и эритроциты 4'8...она как сказала цифру гемоглабина я запаниковала, читала тут, что высокий гем.признак густой крови, а это бывает причиной зб. И.к.полгода назад со мной случилась такая беда на 10 неделе, сейчас очень волнуюсь..терапевт говорит, что при таких тромбоцитах все норм у меня, на учёт пока не вставала-время такое карантинное, решила поберечься пока ажиотаж не спадет в больнице нашей.на УЗИ ходила когда 4 дня назад- все хорошо, врач назначила утрик 200в день и магнелис..что посоветуете пока?😔
Галина
Мне при повешенном гемоглобине доктор сказала строго соблюдать водный режим. Я реально не достаточно жидкости пила. Стала пить мин. 2 л. Через пару недель всё пришло в норму.
30.03.2020
Ответить
Никки
Сдайте расширенную коагулограмму с РФМК и Д-димер, я для подстраховки ещё и тромбодинамику сдавала
30.03.2020
Ответить
Annet
Сдайте коалограмму. Кровь проверит не густая ли? У меня густая и гемоглобин повышен. Сижу на клексане. Если юге он то и эта бер бы замерла у меня
30.03.2020
Ответить
Маруся
Да, пайду сдавать конечно..платно только в среду принимают и результат аж через неделю, я изведусь вся мне кажется за это время😩 и как ни странно, когда кровь брали из пальца, мне показалось она была очень жидкой..
30.03.2020
Ответить
Annet
Это не показатель из пальца;) у меня тож жидкая из пальца;) не как камень;)
30.03.2020
Ответить