Добрый вечер,девочки кому нибудь говорили пол на 12 неделе,и насколько точным прогноз оказался,сегодня были на скрининге,сказали девочка 100% прям
12 недель и пол
Мне на первом скрининга предположили девочку, но я особо не поверила, т.к аппаратура в ПЦ допотопная, да и срок маленький. Пошла на УЗИ в 15 недель в клинику платно, мне девочку подтвердили. Я каждый месяц на УЗИ хожу, для своего спокойствия.
В 12 недель ровно первая фраза была "ди-ди двойня, девочки "- так и оказалось). Но это был лучший узист-генетик в городе . Мои все подруги у него же делали , чтоб в 12 недель уже знать пол, никому не ошибся.
Мне с первым малышом точно сказали на первом узи - 100% мальчик) Так и получилось. А с девчулей вчера сказали, мол 100 % девочка (34 недели). Посмотрим :)
Прям на 100%, думаю, не определить. Но предположить можно. Мне предположили и потом подтвердили )
С дочкой узнали на 33 неделе, все пряталась от нас, а сейчас сказали на 12 и потом подтвердили в 18 и 24 сынулю, завтра последний поход)))
Ну если они умеют правильно определять на таком сроке, обычно боком в профиль, по углу наклона то все правильно. Мне не правильно смотрели и в итоге ошиблась, думая что мальчик.
Мне тоже интересна эта тема) нам тоже уверенно сказали мальчик, пока не подтвердилось, на 2 скрининге посмотрим)
Пол узнала в 10 недель, точно (это был ген. Анализ крови), по узи в 12 недель только предполагали, но доктор опытная и не ошибалась)
Нам на скрининге сказали мальчик, потом в 16 недель девочка😳, сейчас снова мальчик говорят) Мне кажется мальчик под девочку может замаскироваться, вот наоборот вряд ли))
Да, первый раз в 12 недель увидели что девуля.. так и есть... Хотя всю беременность не верила и ждала очередного сыночка))
ого, у меня и при первой беременности, и при второй узисты смеялись,когда про пол заикалась даже)
Всегда говорили и всегда верно, хорошо лежал ребенок все видно было.
Мне не говорили, но по снимку было видно, что девочка👌
Все 3 раза предположили в 12-13 с большОй вероятностью пол. В 16-17 уже подтвердили.
Один раз угадали, второй нет, точно в 16 недель говорили и потом все подтвердилось
В 11+4 на скрининге предположили с очень большой вероятностью. В дальнейшем подтвердили.