Войти
Леа
Леушка, 3 года 7 месяцевСевушка, 5 месяцев 4 дня Челябинск

Лапароскопия в 20 недель.

Лучший ответ

Сочувствую, что вам такое пришлось испытать. Я думала хоть в Челябинске нормальная медицина. Сейчас мучаюсь с жкт, боюсь вдруг придётся госпитализироваться, у нас врачей нормальных нет, недавно одного уволили т.к. был пьяный на рабочем месте. Думала приспичило, поеду в Челябинск, на остановке вызову скорую.

0
29.09.2025
Надежда на чудо , а получается смысла нет. А вы не знаете, опц в таких случаях принимает?
0
29.09.2025
Леа
Леушка, 3 года 7 месяцевСевушка, 5 месяцев 4 дня Челябинск
Надежда на чудо , да есть. просто нужно идти на очень своего врача. но, например, мой хирург не может брать экстренных, у них только плановые. но он был всё время на связи.
опц в зависимости от количества недель. вроде если больше 22, то это уже дело роддома, в принципе, наверное, любого. а у меня срок до роддома ещё не дотягивал.
0
29.09.2025
Юлянка
Рома, 29 дней Краснодар

А материться можно? Вспоминаю я свою первую беременность. Девчонка 19 лет. С 20 недель меня мучали сильные боли, сколько раз я обращалась в больницу-то все хорошо, то матка в 20 недель на желудок давит🫣, короче мучилась я до самых родов. В итоге это оказался желчный, дочке было 2месяца, удалили уже гнойный, торчал из-под ребра. Спасибо что не лопнул, спасибо что живая. Медицина у нас конечно славная.

0
29.09.2025
Леа
Леушка, 3 года 7 месяцевСевушка, 5 месяцев 4 дня Челябинск
Юлянка, обнимаю..🍀
0
29.09.2025
Елена
Благовещенск

ох уж история. Сил Вам, терпения и крепкого здоровья.

0
05.11.2025
Леа
Леушка, 3 года 7 месяцевСевушка, 5 месяцев 4 дня Челябинск
Елена, спасибо🍀 и вам
0
05.11.2025
Виктория
Планирую Кострома

У меня нет слов.. одни маты. Я бы на вашем месте это так не оставила, написала бы и в департамент здравоохранения и в прокуратуру

0
29.09.2025
Леа
Леушка, 3 года 7 месяцевСевушка, 5 месяцев 4 дня Челябинск
Виктория, я постараюсь🤞🏻
0
29.09.2025
Жаба Аркадьевна
Полина Александровна , 1 год 8 месяцев Санкт-Петербург

Кроме как пздц сказать нечего

Хорошо что в итоге все обошлось
0
29.09.2025
индинол+эпигаллат. гтт глюкозотолерантный тест

Похожие записи