Не могу ходить, 24 нед ребенок попой к верху странное ощущение

Были такие же ощущения неделю назад, потом видимо малыш вверх переместился и характер шевеления совсем другой стал. До этого все толчки вниз приходились,сейчас в бока или выше. Даже боялась, почему так сильно не чувствую ударов. Чем выше малыш,тем легче переносятся толчки лично у меня. Думаю, если опять кувыркнется будет тоже самое.
13.04.2020
Спасибо, почитала ответы не много успокоилась
13.04.2020
Я вас очень хорошо понимаю,всем кто пережил потерю тем более на поздних сроках в сложившихся обстоятельствах ещё тяжелее чем остальным. Все время какие-то идиотские мысли в голову лезут. Надо держаться!
13.04.2020
Да, так и есть. Спасибо за поддержку)
13.04.2020
И меня это давление на низ уже замучило. Такое ощущение что мочевой всегда полный и я его всегда как бы сжимаю, потому как если раслаблюсь такое ощущение что нутро вывалится наружу. Вы тоже так, или у меня ещё хуже?
12.04.2020
У меня так же. Я ко всему прочему еще и лежу много, первая беременность прошла не удачно, боялась в эту лишний раз двигаться, может это одна из причин почему так происходит. Лежу на спине - нормально, только начну ходить или сидеть сразу прыгает в животе. Не знаю что делать. Бандаж купила, одеваю - толкается сильно, снимаю.....может у меня ребенок такой капризный там🤷‍♀️
12.04.2020
У меня анологично, лежу много, тоже была потеря. И в бандаж сильно толкает снизу, только моя девочка пока ещё сидит. А какие у вас показания чтобы лежать?
12.04.2020
Да особых указаний нет. Это скорее из-за прошлого неудачного раза. Сейчас карантин особо делать нечего, поэтому все дела дома сделаны и остаётся только лежать
12.04.2020
А что было, или не хотите говорить
12.04.2020
Поздний выкидыш, 20 недель было. Поэтому я такая через чур осторожная в этот раз
12.04.2020
И у меня в 20 в прошлую б:(
13.04.2020
Сейчас все хорошо тьфу тьфу, но все равно волнуюсь
13.04.2020
И меня в этот раз блюдят очень, осмотры и тд. Лежу отдыхаю
13.04.2020
Меня особо не дёргают, но беспокойство никуда не денешь
13.04.2020
Кровотечение, срок 30 недель. Стоит паниковать?