Стрижка во время беременности

Лучший ответ

Конечно, нужно и стричься, и за собой ухаживать. И так гормоны не очень хорошим образом влияют на нас, если еще и ходить с пучком и без минимального ухода (про окрашивание молчу, тут более индивидуально), как мы будем себя чувствовать в этот замечательный период? Тем не менее, если вы верите в приметы, то не надо. Будет внутренний настрой на плохое, а о чем думаешь, то и притягиваешь.
04.05.2020
Вот хз. Тоже думала про это. В первую беременность не стриглась, все хорошо было. А рожать пошла с косой. Долго рожала. Потом вспомнила это дурацкое суеверие про расплести волосы и вообще все развязать для легких родов. В след.раз попробую с распущенными😂
05.05.2020
Можно ещё ноги, подмышки и бикини не эпелировать. Ну а чё, та же стрижка, только в других местах 🤷 Стриглась всю беременность - с сыном все хорошо. В этот раз стриглась пару раз до закрытия салонов, сейчас уже очень туда хочется - короткая стрижка, я привыкла стричься раз в 3-4 недели)
04.05.2020
Есть такое поверье, что если перестать стричься, бриться, краситься, то вполне можно сойти за домового или лешего...только тссссс🤫🤫🤫🤫
04.05.2020
А почему на голове стричь нельзя, а писю брить можно? Хм..
04.05.2020
Я сама парикмахер, и стригу людей, и себе тоже не отказываю в стрижке и покраске. Планирую ещё работать до недель 30 так, и как обслуживать клиентов, вызывать доверительное отношение к себе, если мастер лахматый и с отросшими корнями. 🤔 С работы в декрет ушла мастер. Работала до 6 месяца беременности, и стригла, красила клиентов, и красилась сама. Абсолютно здоровая беременность. Все от здоровья зависит, а не от того, какого цвета трусы надеты на 6 день растущей Луны. 😊 Не отказывайте себе в удовольствии)))
04.05.2020
Боже я в шоке от количества суеверий тут! Девочки вы что, 21 век на дворе! время ведьм прошло, будьте проще и не усложняйте себе жизнь и другим и мир сразу станет лучше! Я могу понять обоснованные страхи но это... стригусь всегда когда это нужно, особенно перед родами, тк всегда ношу длинные волосы а с грудничком это не удобно, не до причесок, хоть на этом время сэкономить по началу!
04.05.2020
И стригусь и крашусь
04.05.2020
Я к родам навела марафет, новую стрижку в том числе...
04.05.2020
Я не стриглась, но у меня волосы длинные, ниже лопаток, я их и не крашу, то есть мне без разницы было. Я б , конечно, кончики и подравняла бы, но у меня близкие люди очень суеверные, сразу сказали, что б я не стриглась)))
04.05.2020
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Мобили в кроватку🤩 Беременность и родители)