Войти

Мажет перед месячными

Это скорее эндометриоз у вас так проявляется

0
08.05.2020
Небо...самолет...девушка
Алма-Ата (Алматы)

это только на узи видно?

0
08.05.2020

На узи можно увидеть, но не всегда. Они смотрят состочния эндометрия, если он ненормально утолщен, то ставят эндометриоз? Но вообще это диагноз требует подверждение путем проведения гистероскопии с биопсией, но вам вроде ее делали..

0
08.05.2020
Небо...самолет...девушка
Алма-Ата (Алматы)

гистероскопия и биопсия были 6 лет назад.

узи было где-то 2-3 мес назад
0
08.05.2020

А люблм случае если регулярно обследуетесь и недавно делали узи- точно ничего страшного. Посетите Г, пусть она еще раз возьмет мазки, пройдите узи лучше на экспертном аппарате, где в 3 д видна матка, чтобы хорошо посмотрели все узлы, если они есть и полипы, очаг эндометриоза тоже могут выявить. Шейку пусть Г хорошо обследует также и в зеркалах и на узи. На крайняк если- можно сделать мрт матки и придатков, там очаги будут видны оч хорошо по- любому.

0
08.05.2020
Небо...самолет...девушка
Алма-Ата (Алматы)

Ого... Мрт..

Чето мне еще страшнее стало😳

Дождусь м и потом пойду

Правильно я понимаю, что узи матки лучше желать сразу после менструации?

0
09.05.2020

Да, сразу после месячных лучше

0
09.05.2020

Да , ну и стандартные мазки и папп- тест на онкоцитологию. Чтобы воспаление исключить. Еще на гормоны попросите направление

0
08.05.2020
Arieami
Москва

Аккуратнее с миомой, тем более что у мамы была такая ситуация. Чтобы не "донаблюдаться" до удаления матки. Симптомы может давать и миома. Направьте УЗИ врачам Центра лечения миомы матки (через сайт миома.ру). Они бесплатно консультируют о методах лечения. Альтернативное мнение лишним не будет.

0
12.05.2020
Небо...самолет...девушка
Алма-Ата (Алматы)

Спасибо! не знала об этом сайте

просто отсканировать?
быстро отвечают?
у меня аменорея в этом месяце, вызывают М с помощью Норколута....
на узи все спокойно
возможно будут делать гистеро
0
15.05.2020
Arieami
Москва

Привет! Сайт очень информативный именно про миому. Надо в разделе Он-лайн консультация заполнить форму и приложить скан/фото УЗИ (но в форме тоже я описание УЗИ делала).

Мне ответили через три дня. Отвечают врачи Центра лечения миомы матки, а они не всегда на связи (проводят прием и операции).
Так как у Вас предрасположенность (у мамы была миома) обязательно следите за своей миомой. Причем у разных специалистов консультируйтесь, так как мнения и врачи бывают разные, а здоровье у нас одно!
Здоровья!
0
02.06.2020
maNatasha1975
Мария, 31 год 8 месяцевЕвгения, 23 года 4 месяца Саранск

У меня такое было при аденомиозе

1
08.05.2020
Небо...самолет...девушка
Алма-Ата (Алматы)

это что такое?....

лечится?

0
08.05.2020
maNatasha1975
Мария, 31 год 8 месяцевЕвгения, 23 года 4 месяца Саранск

это разновидность эндометриоза

Мне хлопот не доставляла , врач не лечила, но при при переходе к более серьёзной стадии требует лечения. Бывают сильные кровотечения при менструации, боль. Лечат гормонами, по-моему.

0
10.05.2020
УЗИ 9.3, образование в ПЯ рядом с плодом. Что это? УЗИ в Питере в выходной день

Похожие записи