Детская косметика новорождённых бутылочка средства гигиены

1.бутылка была канпол,а соски самые дешевые-одна круглая,вторая со скошенным краем(в итоге,соски не сосал,а дешёвые не жалко выкинуть) 2.для сосков-пурелан,под попу-Джонсонс под подгузник(тубика на месяц хватает,с 3-х месяцев и до сих пор-обычная присыпка(от джонсанса пошло покраснение)и судокрем при покраснении(60г крема хватило на год) 3.купали бюбхеном средством для купания, складки протирала Джонсонсоном маслом и им же корочки на голове отмачивала,подмывала жидким мылом детским моё солнышко,но оно сушит,перешли на гель для подмывания этой фирмы(его и маме можно как гель для подмывания интимных мест),при сухости-джонсонс крем в зелёной тубе Вам в роддом рекомендую взять цитеал(если найдёте его сейчас,да и цена у него кусается,зато он хорош для профилактики воспалений) или лактацид АНТИБАКТЕРИАЛЬНЫЙ для ухода за интимной зоной.
05.06.2020
Пустышки разные набрала - канпол, нук, чикко- две латексные одну силикон какую возьмёт- я за пустышки! Бутылку взяла на всякий случай одну чикко ( в роддом брать не буду хоть сколько молока но точно будет выдавлю))). Крем для себя пурелан, ребёнку пока только присыпку Чикко. А мыться есть гель мое солнышко и аква, потом докуплю если надо. Подгузники купила разные на пробу- хаггис элит, муни, и какие-то датские на пробу взяла
05.06.2020
1. Пустышки брала Physio Soft Чикковские - они обалденные, крайне приятный у них материал. Бутылочку тоже их фирмы брала, ими же и потом пользовались - только возраст подбирали. 2. Крем бепантен был, но особо не пригодился, не было проблем. 3. А уходовую косметику смотрите, подбирайте, тут дело детикатное, может Мое Солнышко подойти сразу, а может дорогой Джонсон с беби не пойти)))
05.06.2020
Смотрите, чтоб 0+ была соска, крем бепантен можно, косметику берите гиппоаллергенную.
05.06.2020
1) Чикко брала и соску и бутылочку. 2) Бепантен. 3) Джонсон бэби.
05.06.2020
Для груди пурелан, под подгузник penaten , ни с чем не сравнить, покраснения быстро снимает, был крем умка и бепантен - фигня полная. соска у нас была самая первая chicco 0-6 возраст, потом уже canpol baibies и NUK. вообще без разница главное Ортодонтическая чтобы была. Бутылочки у нас canpol baibies все.,не понимаю почему все гонятся за этим авент, есть и другие фирмы отличные по качеству и цене, ас учётом того, что соска от авент и canpol baibies одинаковые, то не вижу смысл переплачиватьс. Масло джонсон бейби, купаемся только жидким мылом моё солнышко или AQA baby
05.06.2020
1. Бутылочек не брала ни с одним, ни со вторым. Если в роддоме понадобится докорм, то они дадут в своей бутылочке (как было с первым сыном) или в шприце без иголки (как со вторым). 2. Для сосков мне понравился крем пурелан 100. Под подгузник Бепантен. 3. Из косметики только гель для мытья и молочко или масло увлажняющее для тела.
05.06.2020
1. Бутылочку можно взять любую хоть стеклянную, хоть пластиковую. Главное, чтобы соска была с маленьким отверстием, так как новорожденные еще не могут сосать быстро. Сейчас есть соски, которые имитируют кормление из груди, чтобы ребенок не отвыкал от ГВ, если появилась необходимость кормить его из бутылочки. https://www.keng.ru/catalog/pitanie-i-kormlenie-butylochki-i-soski-butylochki/butylka-antikolikovaya-zero-zero-180-ml-medlennyy-potok/?utm_source=bb https://www.keng.ru/catalog/pitanie-i-kormlenie-butylochki-i-soski-butylochki/butylka-medela-calma-s-soskoy-150-ml/#2200001690783?utm_source=bb у крема под подгузник смотрите, чтобы был натуральный состав. У Mustella хороший крем. А крем для сосков Medela. просто супер вещь. Проверено на себе.:) https://www.keng.ru/catalog/gigiena-i-ukhod-kosmetika-i-gigiena-kosmetika-detskaya-kosmetika-po-ukhodu/krem-mustela-pod-podguznik/?utm_source=bb https://www.keng.ru/catalog/gigiena-i-ukhod-vse-dlya-mamy-kosmetika-zhenskaya/krem-medela-purelan-37g-1/?utm_source=bb В роддоме наверное из косметики можно взять крем под подгузник только. А дома в первое время для купания лучше какие-нибудь средства с травами. Гель/шампунь чуть позже. После купания можно использовать по вашему усмотрению и масло, и молочко или крем. Я любила масло. Им можно и складочки протирать и массаж делать. https://www.keng.ru/catalog/gigiena-i-ukhod-kosmetika-i-gigiena-kosmetika-detskaya-kosmetika-po-ukhodu/maslo-weleda-s-kalenduloy-dlya-mladentsev-1/?utm_source=bb
05.06.2020
Соски брала, ромашку и одну чико. Бутылки не брала, планирую гв, Крем под подгузник самый обычный, Умка вроде. Для сосков пурелан.
05.06.2020
1) бутылочку в роддом не брала, т.к. планировалось и в итоге было ГВ. Дома на всякий пожарный была авентовская бутылочка. Соска была ориодонтичнская Авент 0-3. 2) Под подгузник для профилактики ничем не мазали, если вдруг попа краснела - мазали судокремом, помогало отлично. Трещины на сосках лечила Пуреланом - заживали мгновенно. 3) У нас было масло Веледа для массажика и жидкое детское мыло попу мыть.
05.06.2020
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Дезодорант Можно ли стричь волосы и красить ногти гель лаками в конце второго, начале третьего триместра?