Своеобразненько

От мяса воротит тоже, стала есть хлеб, хотя давно уже от него отказалась. Не могу кушать фрукты, сразу все обратно ((((( Но слава Богу изжоги пока нет. Нос иногда тоже закладывает, перед сном риномарис брызгаю детский, сплю спокойно всю ночь. И нюх обострился на все, муж удивляется)))
22.06.2020
До 14 недели для меня врагами N1 были женщины с восточными духами. Я даже слышала аромат из одного конца вагона метро в другом! Иногда приходилось переходить в другой вагон и, конечно же по закону подлости, находилась уже другая женщина с похожим запахом. Врагами N2 были любители укрепить иммунитет зимой чесноком или луком 😆 Кстати от мяса очень долго воротило. Я могла есть его только в супе, порезанным в мелкую крошку. Муж даже переживать начал как бы я не подалась из-за этого в вегетарианство. Потихоньку отпустило.
20.06.2020
Так это и есть токс. Он же по-разному проявляется. Мясо есть не могла тоже, нюх - воняло все, вся бытовая химия была упакована в пакеты, чтоб меньше пахло, еда стала безвкусной.
20.06.2020
У меня с 14 недели и до сейчас 35 недели ночная жуткая изжога, закладывает нос. Мясо есть не могла постоянно от него воротило на 25-26 неделе только отошло и то иногда прям тошнит когда вижу.
20.06.2020
Отекают ноги на ранних сроках беременности. Токсикоз, просто выговориться...