32 недельки и правый бок
Болит живот и поясница, тонус, треникиПривет, девочки 👋 в общем со вчерашнего дня если похожу чуть больше 200-300 метров на улице начинает болеть правая сторона с боку( дома ничего такого не замечаю, и в обычном состоянии ничего не болит. Могу спокойно спать с правой стороны. Думаю все таки малыш давит при ходьбе может? Стоит ли беспокоиться? У кого-то была подобная ситуация?
Oh my belly
У меня так же. Прикрепление плаценты по задней стенке справа, вот там и болит. И ребёнок справа любит лежать
25.06.2020
Ответить
Лариса
Тоже самое пару недель при активной ходьбе ощущаю, именно справа сбоку. Чуть отдохну- проходит.
23.06.2020
Ответить
Маргарита
У меня такое уже наверное недель с 20, но болеть начинает после первого км. Если потом передохнуть и снова пойти - уже не болит. Я думаю, что это связки тянутся там.
23.06.2020
Ответить
Нина
У меня тоже такое и довольно давно. Когда иду медленее - не болит) Заметила что такое именно при активной ходьбе. Бывает так колет в боку что приходится стоять. И всегда справа.
23.06.2020
Ответить
Анастасия
Я бы забеспокоилась, у меня такого нет, срок такой же. От ходьбы только спина устаёт, ну это нормально.
Лучше с врачом проконсультироваться, вдруг чего.
Здоровья!
23.06.2020
Ответить