Низкая плацента
Результаты: УЗИ, КТГ, доплера, скринингаВ 19 недель поставили низкую плаценту-доходила до внутреннего зева. В 23 неделе в поликлинике намеряли 21мм от внутреннего зева. В 28 недель в роддоме опять намеряли 21мм. Говорю она так и была, на что врач сказала что вам в прошлый раз наверно намеряли не так, стопроцентны меньше была. Может так оно и есть, потому что в поликлинике просто по животу подшили, а в роддоме всегда трансвагинально было. Но вот вопрос, даже если она и поднимается то как то очень медленно. Чем низкая плацента опасна при ер? И от сколько мм стопроцентно можно рожать самой?
Lenora
У меня так было: перекрывала зев, отом 1,5 см, потом 3,5 см и третий скрининг 8,3 😊Самое большое поднятие у вас еще впереди)
22.08.2020
Ответить
Екатерина Цуй
1 скрининг - перекрывала зев, 2 скрининг - краевое, 3 -44 мм. Сказали минимум 5см должно быть. Но перед родами на УЗИ не записали
20.08.2020
Ответить
Олеся Каличкина
Опасна отслойкой. У меня краевое предлежание плаценты и будут пробовать пустить в ЕР хотя это показание к КС.
20.08.2020
Ответить