Загремела в больницу, а хочется в Париж 🤭

Тоже нарушение по маточной артерии 1а. Но началось небольшое отставание, поставили сзрп 1ст. Сдавала гемостаз и бак посевы на инфекции. По итогу колю клексан, пила антибиотики, капали озон. Кровоток стал по-лучше, тьфу тьфу, надеюсь ещё его на недельки 3 хватит)) советую не терять время, сдать анализы)
10.09.2020
Анализы все взяли тут, у меня 1б, 1а это лучше. Я пока клексан не колю, вроде гемостаз в норме, как выпишусь, сдам ещё раз наверно, платно.
10.09.2020
А на 3м скрининге был хороший кровоток???
10.09.2020
Да и на втором тоже норма, в 24 недели буквально у того же врача, тот же аппарат-норма
10.09.2020
Тоже лежала в больнице 3 недели назад с нарушением кровотока в пуповине. Аж 12 дней капали, но зато улучшились показатели. Сейчас все равно буду каждые 2 недели на доплер ходить, смотреть. Тоже с сыном такого не было, очень перепугалась из-за этого. Все будет хорошо! Главное, что вы сейчас под наблюдением. Подлечат и поедете домой) Я книги на планшете читала, реально выручало от скуки)
10.09.2020
Мне как то не заходили книги последнее время, надо попробовать. Две недели назад почти час в книжном рылась, так ничего и не выбрала. А что они капали? Мне пентоксифелин только.
10.09.2020
Магнезия, Пентоксифеллин, Пирацетам - это капельницы. Помимо них ещё были уколы Ношпы 2р в день и таблетки Дипиридамол 3р в день. 😅
10.09.2020
Ого. Спасибо
10.09.2020
Что ждать вопрос конечно Риторический))) Благополучное оконные беременности, легкие роды - это на ближайшие 10 недель, а потом всё как у всех: пеленки, розпашонки... Самонастрой большая сила!!! Я вообще думала, что врачи пугают - хотят денег))) и не вникала в подробности, а когда все диагнозы узнала из продленного больничного, то ребёнку было уже 2 недели. Так что лежите, отдыхайте, присматривайте вещи, игрушки... что Вам подымает настроение и меньше волнений, для этого есть врачи, чтобы думать.
09.09.2020
😁 Спасибо, вы позитив. Врач вряд ли хочет денег, мне кажется он как раз тот человек, который хочет помочь. По поводу неонатолога с Сашей я тоже думала, что врач пугает, но она оказалась права на 100 процентов. Я с одной стороны верю, что ничего страшного с нами не должно произойти, с другой конечно переживаю, так как у первого сына такого не было ни разу и он родился с признаками недоношенности. Это проявляется в очень лёгкой возбудимости, что с его характером никак не связано и по началу с ним было очень сложно. Завёлся и не успокоить. Хотя это не самое страшное, разумеется 😅
10.09.2020
Всё новые ощущения с пессарием Консилиум