6 кс)
КесаревоДевочки) писала 6 лет назад, спрашивала по поводу 5 кс) теперь тот же вопрос, только уже по поводу 6🙈есть у кого-то?
Катерина
Ооо, Привет Марин) Поздравляю🌼 перерыв так-то большой) удачи) будем держать кулачки)) что врач говорит?
18.10.2020
Ответить
YA
Ну вот вы родите и расскажите все нам, возможно ли 6 кс.
А вообще я бы не хотела рисковать так своим здоровьем
16.10.2020
Ответить
Ольга
Ого, а какая разница у вас между 3 4 5 и 6? У меня будет третье кс и то врачи пугают что больше нельщя, что очень опасно, что надо трубы перевязывать. Что четвертое уже вообще не желательно. Вот я и думаю что делать
15.10.2020
Ответить
Ольга
Светлана, вам тоже предлагают трубы перевязывать? Я вся в раздумьях решаться или нет🤷♀️🤦🏼♀️
16.10.2020
Ответить
Свет
Ольга, мой врач прямым текстом не говорит о перевязке, но сказал, что 3 рубца это много и надо думать как дальше быть. Я сама не хочу перевязывать.
16.10.2020
Ответить
Ольга Омск
Вообще правильно пугают. Я и ребенок едва выжили во время 4 КС, а ведь меня предупредили, что так будет. Это очень страшно, и лихачить тут неуместно. Может Москва, Питер, еще какие-то крупные центры и могут, умеют делать много КС, но регионы неееет, и гибель матери это страшная статистика.
16.10.2020
Ответить
Нюта (трижды мама)
В инста есть блогер,она ждёт 5 малыша, и это будет 5 КС у нее, и разница между детками максимум 2 года
16.10.2020
Ответить