Где сделать нипс?

Делала в Геномеде, НИПС Расширенный на 31 синдром + определение пола, в мае 2020. Приезжала к ним на Тульскую, всё быстро и нормально оформили. Результаты прислали в оговорённые сроки.
18.10.2020
Генетико. Лаборатория. Сделали за 8 рабочих дней. Приехали на дом за анализами. Делала 3 аномалии за 21000.
18.10.2020
Добрый день. Мы делали в Геномеде НИПТ на 8 синдромов. Срок 14 дней, прислали ответ на 11 день. Днк выделили, срок на момент взятия анализа был ровно 10 недель. Сдавала месяц назад.
18.10.2020
Ирина, спасибо. Вселяет уверенность, возможно хорошие отзывы мало кто пишет, а единичные плохие обязательно напишут) а вы в геномед ездили прям? Смотрю в кдл можно сдать для геномед и как то курьера вызвать. Наверно надёжнее приехать в геномед
18.10.2020
Я ездила в Геномед. В офисе КДЛ рядом с домом не оказалось пробирок для этого анализа.
18.10.2020
Чтобы сдать в КДЛ надо оплатить и заказать пробирки в геномеде заранее.
18.10.2020
В Геномеде, сделали достаточно быстро -утром на 7 день, несмотря на то, что делали в Сургуте и отправляли в Москву, доставка заняла 3 дня, получается результаты в течение 3 дней были готовы
17.10.2020
Диана, вот там и цена приятная , но в отзывах по Москве что то прям удручающе. Может регионы более ответственно относятся🤔) пишут что со сроками тянут сильно и в итоге не сумели выявить ДНК ребенка, что то такое, а деньги не возвращают.
18.10.2020
В отзывах в основном и пишут недовольные. У меня многие девочки из Москвы делали, всем в течение недели результаты отдавали. У одной задержали, но там был расширенный и попала она на праздники. В регионах не подготавливают результаты, кровь авиадоставкой отправляют Москву и там уже делают тест. Меня и предупреждали что задержка может быть до 9-10 дней, к тому же я делала в период первой волны ковида
18.10.2020
что может быть Холестерин