Постоянно холодно. Беременность 4нндели +5
ДругоеУ нас в квартире очень тепло. Около 25 -26 градусов. Но я хожу в легинсах с начесом и кофте с рукавом. И больше недели уже мёрзну.. я не сказала бы что это озноб.. просто холодно. Беременность, если считать с последнего дня месячных, сегодня 4н +5 дней.. не опасно ли это?
СочнееНеБывает
Сейчас 11 недель и до сих пор сплю в тёплой кофте, штанах и носках, под одеялом, хотя дома тепло
23.10.2020
Ответить
Alexandra
В первом триместре очень мерзли ноги, спала в носках. Гиня говорила давление низкое. У меня ВСД
23.10.2020
Ответить
Розалия
Я тоже очень мерзла, хотя начало беременности выпало на теплую погоду. Готова была в куртке летом ходить. Но у меня был сильный токсикоз и я почти ничего не ела за день.
22.10.2020
Ответить
Airie
Я днем как-то не замечаю, а ночью я печка, муж даже отодвигается от меня 😅 срок 4.4 сегодня
22.10.2020
Ответить
Anna
Жутко мерзла недели до 10, лето, в квартире духота была, но я просыпалась от сильной дрожи. После 10 нед.прошло, сейчас наоборот жарко и душно, хотя постоянно проветриваем)
22.10.2020
Ответить
Анютка Бакина
Не помню такого состояния. Но Вы берегите себя, не застужайтесь. Если заболеете, не так много лекарств разрешено беременным. Имейте лучше в аптечке капли или спрей Деринат
22.10.2020
Ответить
Ольга
До 11 недель мерзла, ппц как. Спать ложилась под двумя одеялами. Ноги об мужа отогревала. Ночью становилась жарко и все скидывала. Потом прошло. Сейчас без одеяла сплю))
22.10.2020
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.