Экватор, скрининг, пол.

С двумя мальчиками тоже отбегала, как будто не беременная, не тошнило ни разу, а сейчас тяжко очень, и токс был, и ходить даже уже не могу, хотя еще только 30 неделя, то ноги заклинивает, то спину. А вот живот, мне кажется сейчас наоборот острый и торчит вперед, с мальчиками был круглее и не видно почти спереди было.
24.11.2020
У меня первая беременность, сравнить не с чем, но расскажу как протекает моя беременность с мальчиком и беременность подруги с девочкой, у меня почти нет отёков, только в некоторые дни, токс был с 6-12 неделю где то и то не сильный, острее всего реагировала на рыбу, хотя до беременности обожала все рыбное, постоянно хочу мяса и творога, но творог сам ненавижу, поэтому ем массы творожные,сырки и всякое такое,живот появился только к 20 неделям ближе,нет растяжек,вес 8-9 кг сверху, ни одного прыщика не вскочило, тяжело только тазу, у меня лишний вес и до беременности, поэтому хожу уткой только что бы разгрузить поясницу и таз,но мне почти 30 и первая беременность, а у подруги с девочкой огромный живот уже с 12 недель, прибавка 14-16 кг, первый триместр вся в прыщах была, всю беременность у неё изжога,сейчас весь живот и поясница синие от растяжек , тоже ходит уткой,так что не только от пола зависит,но и от организма
24.11.2020
Старший сын, сейчас ждём девочку. Пока все одинаково и в плане формы живота, и пристрастий в еде. Единственное различие - с сыном токсикоза не было вообще, с дочкой токсикозило. Не прямо ужаскошмар, но ощутимо. И с сыном кожа чистая была, а сейчас иногда прыщи вылезают. А в остальном одинаково всё.
24.11.2020
Я тоже с сыном летала, потом опомнилась, уже рожать, а сейчас с девочкой чувствую себя как слон, все тяжело, и уже дело движется к завершению а я вся как развалюха🤣👌и токсикоз с дочкой и бессонница и все прелести, совершенно другие предпочтения в еде👍
24.11.2020
С сыном отбегала как будто не беременная, только живот рос)с дочерью сейчас токсикоз был с 6 по 18 неделю примерно, постоянная тошнота сопровождала. Вообще потяжелее ходить, но и прошло между беременностями 10 лет, не девочка уже)сын в животе буянил, дочь оооочень спокойная, излишне, шевеления за радость, но это скорее особенность именно конкретного ребёнка, а не пола. А живот оба раза острый, со спины непонятно, что беременна, ни разу не ходила "уточкой", вперевалку. Думаю, что форма живота все же не от пола ребёнка зависит)))кстати, никакую красоту дочь не забирала, как говорят, я оба раза выгляжу как и до беременности, ни прыщей, ничего такого. А вообще я сразу почувствовала, что с сыном, что с дочерью, кто внутри)
24.11.2020
Нужна поддержка Крутит ноги