11 недель и 1 день. Никаких ощущений
Эмоции, странности, тревогиДевочки, сегодня ровно 11 недель, в 10 недель была на УЗИ, сказали ребёночек развивается согласно срока. Ктр был 30,7, ЧСС 167 уд.
На скрининг поедем в следующую пятницу - как же ещё долго.
Из ощущений: несколько раз на неделе тянуло поясницу, живот как будто стало распирать немного, но беременного я пока не вижу. Вчера и сегодня какие-то покалывания внизу живота, в паху как будто. Сонливость небольшая - стараюсь днём лечь поспать. Тошнота прошла совсем. Аппетит есть, но не ем за двоих)))) В туалет бегать стала реже. Пару раз были ночные оргазмы, после них вроде нормально все. Ещё заметила, что болят мышцы живота над пупком где-то, как будто пресс покачала.
Пью дюфик пока что, врач не отменила поддержку.
Опять стали накрывать волнения - как там мой малыш, все ли с ним в порядке. Иногда кажется что вообще не беременная. Поддержите пожалуйста, волнуюсь дико, ещё и скрининг впереди так вообще... Благодарю всех!