Побег из ЖК в Московской области в ЖК в Москве без регистрации в Москве. Может кому пригодится опыт

Аналогично) проживаю в МО, но из здешней поликлиники просто сбежала... У нас тут полный кошмар с врачами, и в самой поликлинике, и в платных не лучше... Правда, прописку тоже поменяла на Москву. Но прописана я в совсем другом конце Москвы, а в поликлиники хожу более удобные территориально. Адрес сочиняла при прикреплении, говорила снимаем. Сейчас уже врать не обязательно - переехали, но хожу к вам. Вообще, если пишете заявление в самой поликлинике, то можно не врать. Хочу быть у вас и точка, по закону вы имеете право выбора. Но через mos.ru проще, а там уже эта строка нужна.
28.01.2021
Я еврей ещё с несовершеннолетнего возраста: имея прописку в регионе, сделала полис омс в Москве, прописка для этого не нужна. И с полисом обслуживаюсь в московской жк/пк, проживая фактически в МО, и будучи прописанной вообще в другом регионе страны. Сына тоже в московскую поликлинику вожу.)
26.01.2021
А зачем выдумывать адрес было? Прикрепились к другой ЖК в Москве, ну ок, имеете право. Я вообще года два с пропиской другой области , даже не МО. Никто даже вопросов не задавал. Девочки для ЭКО частенько прикрепляются в Москву, потому что в МО платные анализы, а там их целый список к ЭКО.. и ценник за анализы идёт на десятки тыс, а я в Москве заплатила 1тыс. 🤷
25.01.2021
Потому что они спрашиваю, потому что страховая спрашивала, потому что гинекологи по участкам ( вот та, которую мне рекомендовали, не взяла меня: говорит у неё куча беременных и по участку я к другой отношусь)
25.01.2021
Ааа. Поняла. Там же по участкам они. Ну да
25.01.2021
Ускорить начало родов! Накидайте идеи Хилак форте)