Второй парень

Лучший ответ

Я вас прекрасно понимаю!!!! Всегда хотела девочку, когда узнала, что будет мальчик- неделю ревела. Дайте себе время принять.
25.01.2021
Все мы, родители однополых детей, были в этой ситуации ( особенно когда это третий ребенок 😁). Поболит пару недель и перестанет. Ещё будете думаю как же это было глупо. Я вот себя сейчас мамой мальчика вообще не представляю, хотя, конечно, шли именно за парнем.
25.01.2021
Не все, зачем же так.
25.01.2021
Ничего не болело... принимала всегда как есть... и умышленно не шла за ребёнком определённого пола, так что все мы разные. Но мне девочки вообще всегда ближе были. Поэтому и разочарования не было никогда.
25.01.2021
Я когда узнала что будет второй мальчик у меня истерика была 2 недели, каждый раз вешая очередную партию носков бесилась, что машинка ещё больше пополнится мужскими носками, обвиняла мужа что это он виноват, в общем жуть была. Потом как то успокоилась, уже не помню как. Сейчас хочу что б просто был ещё ребёнок, единственное что второй сын с особенностям родился, а такие вещами как правило мальчики страдают, поэтому конечно бы хотелось девочку, но и у девочек всякое бывает. Даже порой думаю а на фига мне эти девочки, к пацанам привыкла, да и пусть будет пацан, с ними проще. Так что переживаете, успокоитесь и все устаканится!
26.01.2021
Знаете в Вашем случае, когда у мальчишек разница в возрасте всего 4 годика, им будет очень комфортно. Больше общих интересов, совместных игр- в этом и Вам будет легче гораздо. Я вот сейчас расстраиваюсь, что, если у нас мальчик, то с моим старшим ребенком у них уже мало общего- слишком большая разница... И да- я бы ОООчень хотела, чтобы это была девочка! Нам еще пол не сказали, но уже все есть предположения, что мальчишка. И я понимаю, что расстраиваюсь... Что бы я там ни говорила, что лишь бы здоровенький. Но понимаю, что виноваты, что затянули мы со вторым- была бы меньше разница у детей хотя бы, мне бы легче было принять. Тем более, что по возрасту на третьего мы пожалуй не решимся...:( И бабушки-дедушки наши подливают масла в огонь- мол девочку нам надо и точка... Хотя сами в свое время одних девочек рожали))) Папа все сына хотел, а не вышло... Зато теперь внуков аж пятеро, за девочкой заскучали))) Моя подружка с двумя мальчишками сейчас задумывается над третьим, но очень боится, что третий тоже будет мальчик. Говорит- очень хочу девочку, но не решусь, пока не осознаю, что если родится опять мальчик, то буду ему радоваться и любить его. Визуализирует теперь себе третьего сыночка:)) Говорит, пока не осознаю, что третий сын- это тоже круто- на третьего не решимся))
26.01.2021
В роддоме дадут Вам сыночка на руки и тогда поймёте, что должен был быть именно сын) как прижмете его и любовь сразу придёт) а поезда и машинки пусть папа играет с детками)
26.01.2021
Я со вторым так же расстраивалась. Родился любимый мальчик. Сейчас с третьим была надежда на девочку, но не судьба. И знаете, когда узнала, что мальчик, особо и не расстроилась, они такие классные😊 теперь даже и не знаю, хочу ли девочку.
26.01.2021
Тут недавно девушка хорошо написала. Это не родители Выбирают пол детей, подсчитывают овуляцию и прочее. Это дети где-то там наверху выбирают себе родителей. Ваш ребёнок вас выбрал!
26.01.2021
Knopka, спасибо за поддержку)))))
26.01.2021
С однополыми детьми легче, привычнее и дружат они между собой лучше.
25.01.2021
Ой мужикам по жизни легче , переживать за детей меньше будете. Играть будут вместе , интересы общие , друзьями будут. Вас в конце концов есть кому защитить. главное правильно воспитать чтобы маму любили , потом вам невесток притащат в дом , они за вами все делать будут и вам улыбаться 👌 а вы будете сударыней ходить . не грустите это гормоны , отпустит и вы поймёте что два пацана это прикольно. И будете любить обоих без всяких там угрызений совести.
25.01.2021
Будете няньчить внучек, главное достойно воспитать сыновей😉 Я наоборот хотела бы сыну братика, чтобы дружили, по жизни бок о бок, мои защитники, чтобы я как в малине - получала подарки и заботу)) Но сначала надо достойно воспитать!
25.01.2021
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Поднимание ребенка на руки Помогите с вопросами 🙂