Кровь на ареоле соска!!!

Лучший ответ

У меня так было 2 раза но уже после 30 недели. И не на ареоле, а скорее всего из соска.. ночная рубашка белая и пятнышки были заметны хорошо. И именно из одной груди. Врачу сказала, она вообще ни как не отреагировала. В итоге все хорошо было. Откормила сына целый год и сама завершила ГВ.
15.02.2021
Может расчесали, может от растяжек настолько лопается кожа, не думаю что это что то критичное
14.02.2021
Кристина, здравствуйте! Вы не обращались к врачу с этим ? У меня сейчас 31 неделя и тоже заметила сегодня утром на одном соске корочку молозива розовую, как бы кровянистую. И была ведь недавно у маммолога, осматривали , щупали, всё в порядке было. Теперь волнуюсь, начиталась про внутрипротоковые папилломы.
04.05.2021
Ekaterina Nazarova, здравствуйте, нет не обращалась, больше эта проблема меня не волновала, думаю это было от стремительного поста груди .
05.05.2021
Молоко в груди разного цвета Что делать? Грудь