Ровно 22 недели. Ощущения, переживания

У меня завтра ровно 22 недели) беременность 2, плацента также по передней стенке. Шевеления почувствовала почти в 19 недель, сейчас уже толчки есть ощутимые, но редкие, иногда лёжа можно даже заметить, как живот от толчка подпрыгивает, но в основном где-то внутри шкрябает легонько, ну и ещё, когда видимо переворачивается, не очень приятно, больновато даже. Я списываю на прикрепление, с дочкой плацента была по задней стенке, так там в 18 недель как пнула, и все, ни с чем не перепутаешь, пошли пинки нормальные, а тут сама скромность.
19.02.2021
Я стараюсь не думать о плохом) до 20 недель пару раз шевелились, сейчас активнее, в основном, когда голодная. Ем сладкое, наоборот успокаивается) плацента тоже по передней, когда хожу или делаю что-то по дому не чувствую шевеления, ну может пару толчков сделает и все.
19.02.2021
Здравствуйте, у меня 20 недель беременности, так же было, очень была активная, а потом хоп и 3 дня один раз в день почувствуешь и то хорошо, а потом опять день активная день менее активная. Спрашивала у Гениколога говорят на таких сроках обсолютно норм, так что не переживайте, у меня тоже прекрепление по передней стенке . Желаю вам лёгкой беременности ❤️
19.02.2021
Беременность не болезнь? 39 нед.Постоянно ноет низ живота,пробка отошла 3 дня назад,идут коричнивые выделения. Сколько ещё?