Мальчик или девочка? Или ещё рано?😂
Вопросы про УЗИ, обследования и анализы: что, где, как, когда?Сегодня была на первом скрининге, срок 12 недель. Пол естественно никто не сказал под предлогом, что это скрининг а не просто узи🤦🏻♀️Но сфоткать экран дали😍
так вот любуюсь я значит своим лялечкой пузяшным, и назрел вопрос , можно ли понять кто ? Мальчик или девочка? Выделила ту часть, что вызвала вопрос😂😂😂

Лучший ответ
НЮША (ник в ИГ Visla79)
На фото не видно половой бугорок
26.02.2021
Ответить
Rose Valley
Похоже на девочку. Бугорок закинут вверх. А если немного вниз опущен-мальчик. Это я на акушерку подписана,она недавно выставляла такие сравнения🙈. Но на какой неделе,не знаю точно.
Если девочка будет,отпишитесь тогда,очень интересно 😅
26.02.2021
Ответить
Елена
Хоть что там обводите, пол формируется к 16 неделе, а сейчас и пенис и клитор выглядят одинаково
26.02.2021
Ответить
Ксения
Елена, ну не знаю 🤷🏼♀️
со старшим сыном нам сказали пол именно на первом скрининге в 12 недель 🥰 все зависит от оборудования и врача ☺️
27.02.2021
Ответить
Янина
Не видно, если очень хочется узнать пол сходите недели через 3-4 больше вероятность что увидят. Сейчас определить конечно можно, но видимо этот врач неуверен в своих способностях сделать это )
26.02.2021
Ответить
Янина
Ну как по мне то что вы обвели похоже на мужские половые органы, но на этом сроке смотрят половой бугорок сбоку а не так, поэтому тут не определить )
26.02.2021
Ответить
Lea
А не знаете где можно потом пол узнать? До скрининга второго получается уже можно будет?))) А то мы тоже сегодня на первый ходили, но ничего же непонятно 😄
26.02.2021
Ответить
Юлия Sonnце
То, что Вы обвели - не то. Это пуповина, скорее всего. Половой бугорок не видно. Ну, мне, по крайней мере))
26.02.2021
Ответить
Ксения
Юлия Sonnце, я вообще только сейчас узнала что и у девочек на таких сроках в виде бугорка😅😁
26.02.2021
Ответить
Юлия Sonnце
Ага, и у того, и у другого пола между ножек выпячивает практически одинаково.
26.02.2021
Ответить
Алина
Да мне так дочь мальчиком назвали. Был половой бугорок, но он лежал , а не торчал
26.02.2021
Ответить
Ксения
Юлия Sonnце, вот открытия для меня 😁
теперь то понимаю что рановато для выводов☺️
27.02.2021
Ответить
Юлия Sonnце
Ну, на вашем сроке с хорошего ракурса видно будет😊 "Глазастый" узист точно увидит.
27.02.2021
Ответить