Различия между беременностями девочками и мальчиком 

Лучший ответ

В очередной раз убеждаюсь, что всё очень индивидуально))) практически ничего не совпало у меня с вами))) что сыном, что дочкой одинаково всё проходит. Без токсикозов и т.п... Одно только отличие, что на апельсины с дочкой тянет. И то, может просто витаминов организм требует весной!))
04.04.2021
Лена, да да . У всех все по-разному . У меня не совпало про «на мясо тянет - мальчик»
04.04.2021
Живот острый, растет исключительно вперед и вверх, даже спереди можно увидеть талию - в профиль я бегемот. Мяса не могу есть никакого вообще Грудь болит всю беременность, сейчас на 34 неделе вот новые вершины ощущений, как будто гвоздём пробивают изнутри к соскам путь. ...иии девочка!) Меня только ленивый не спросил: как мальчика назовёте. Мальчика назовём Маша - отвечаю))
04.04.2021
Olli, чс вами, у меня 36 неделя и живот острый,на лицо не поменялась, все твердят Что парень, а не фига 3 раза на узи увидели девочку, не думаю что что-то вырастит 😂хотя с первой дочкой расплылась везде
05.04.2021
Алина, вот у меня вообще голова, руки плечи от меня до беременной, в середине бегемот, внизу опять нормальные ноги)) смешно)
05.04.2021
Olli, не у меня ноги и жопа как у слона, ну и живот большой, а вверху как и не беременная 😂
05.04.2021
Алина, я слежу зорко - оч не хочется, чтоб живот ушел, а жопа осталась😎😁😁 я уже взрослая тётенька, этого демона потом не изгонишь никакой святой водой🙄😁
06.04.2021
А у меня почти одинаковые беременности с сыном и дочкой) И форма живота, и еда, и шевеления (но у меня обе беременности по передней стенке). Разница только в токсикозе (с сыном не было, с дочкой был, но не долго и без рвоты, мутило просто), с дочкой ещё кожа хуже была, и волосы расти перестали и на голове, и в других местах, с сыном такого не было.
04.04.2021
У меня с мальчиком не было токсикоза ни дня. сейчас есть, но пол пока не знаю. Это от пола, видимо, не зависит. У подруги с девочкой был очень долго.
04.04.2021
По себе заметила только разницу в форме живота. И дочка была более активная, и пиночки ощущались чётче и раньше, чем с сыном. А в остальном никаких отличий.
04.04.2021
Перевод на легкий труд или как быть?  Аритмия