Перелёт в 19 недель

Я летала в первую беременность примерно на таком же сроке, во вторую в 26-28 недель. Легко все прошло. Если проблем с варикозом нет, то в целом все должно быть хорошо. А так из общих советов, чаще разминайтесь, ходите. Сменку какую нибудь в самолёт возьмите или тёплые носочки, чтобы в обуви не сидеть всю дорогу. Можно ещё носки без резинок купить, чтобы ноги не передавливало. По возможности пейте, бутылку можно пустую взять, попросить стюардесс её целиком наполнить.
06.09.2021
разминайтесь, в том же самолете можно до туалета походить пару раз туда обратно и чуть постоять если тяжело сидеть
06.09.2021
Летала обе беременности до 28 недель, 2,5 часа в самолёте, 3 часа на машине. С собой брала папаверин (в самолет), ни разу не использовала, перелёты прошли хорошо. Не переживайте, все будет хорошо!
06.09.2021
В самом приедете проблем нет и сидеть 5 часов вы не будете - машина, потом час минимум ходить - регистрация, ожидание и тд. Не забудьте компрессионные гольфы! Вот это обязательно. есть ли необходимость лететь обратно так быстро? Останетесь на 2-3 дня, тяжело лететь обратно сразу же.
06.09.2021
Полет на 11 неделе ? Переезд во время беременности