Платная госпитализация ФГБУ им. Кулакова
Стационар. Кольца. ИЦНВсем привет. Когда у меня закровило на 18 неделе, я стала искать, как попасть в Кулакова, не смогла найти нужную мне информацию. Хочу написать подробно что и как для всех, т.к. иногда нужно действовать экстренно.
Накануне, на УЗИ мне сказали, что шейка укоротилась за 2 недели на 1 сантиметр, моя врач запаниковала и отправила в Кулакова. Я тутже позвонила по многоканальному телефону и меня записали в этотже день к врачу. Я приехала в назначенное время в здание КДЦ, оплатила в кассе на 3-м этаже приём, в регистратуре завели карту. Врач принимает без задержек. Она посмотрела мои документы и предложила сделать цервикометрию у них, я тут же в регистратуре спросила и меня отправили на 2 этаж, предварительно нужно оплатить. Т.к. показаний к госпитализации и зашиванию шейки не было меня отправили домой, но врач сказала, что я могу днем до 19 приехать и если будут показания оформить госпитализацию через врача. Если что-то случиться ночью, то 24 часа в любое время я могу приехать в приемный покой.
Через 4 дня вечером мне стало плохо, закровило, я тутже собрала вещи и поехала на Опарина 4 ложиться в стационар. На охране сказали срочная госпитализация и нас без проблем пропустили на территорию. Подъезд номер 15 это приемный покой. Там меня отправили на УЗИ, потом осмотрел врач, я действительно нуждалась в госпитализации. Взяли тест на COVID и другие анализы, т.к. кровило, я легла на диванчик. Буквально через 30 минут принесли капельницу, а через пару часов, когда тест был готов, перевели в отделение.
Прибывание здесь платное, есть 2 программы: лежишь 2 недели всё включено-45000; второй вариант- в сутки 3500 + все обследования и манипуляции. Условия хорошие: двухместные палаты, все чисто, в каждой палате душ и туалет, холодильник и телевизор,все новое.
Могу сказать, что к 11 утра мне уже сделали УЗИ, посмотрел зав. отделением и были взяты все анализы, а я уже лежала под капельницей.
Очень часто наше здоровье и здоровье ребенка зависит от скорости принимаемых решений и лучше заплатить и получить своевременную помощь. Надеюсь, мой рассказ будет полезен.