Заложен нос, чихание, чем лечить

Оооо, эта прекрасная осень 😅 сама заболела и пожалела о том, что не сразу небулайзером воспользовалась. Просто с физраствором, это оказывается такая прекрасная вещь, маску надела и дышишь, и все, с носа потом вся гадость выходит и СВОБООДА 😁 Потом пинасольчиком капаю и вообще красота. Горло уже вылечила, кашель успела на ранних стадиях таким образом предотвратить. Вот осталось только нос еще немного. 3 дня и я уже почти дышу) а до этого мучилась с четверга, знала бы, что это такая прекрасная вещь, сразу бы воспользовалась)
09.11.2021
Только горло я все же полоскала еще Фурацилином. Но им я с первого дня это делала. Думаю, что тоже не лишнее
09.11.2021
Татьяна , спасибо за ответ! Я в первый день тоже фурацилином полоскала, теперь на ромашку перешла. У меня как раз есть небулайзер, а сколько раз в день вы им дышали? И пиносол как раз есть, буду закапывать) а то это чихание просто уже нервирует 😄
09.11.2021
Сова пришла, О, я прям как можно чаще дышу. Раз 10 получается за день точно. Но у меня проблема в том, что я и так на сосудосуживающих, а еще насморк. Поэтому прям часто дышу, чтоб не часто спреи пшикать
09.11.2021
Советую вызвать на дом терапевта и сразу исключить корону. Я так 2 недели лечилась и далее определили по тесту и корону и пневманию.
09.11.2021
Марина, спасибо за совет ☺️ я короной переболела пару месяцев назад. Думаю пока она не должна вернутся, надеюсь на антитела )
09.11.2021
Ковид в 38 недель Кто рожал с гайморитом или сунуситом?