Боли после еды в правом боку. Холецистит?
Эмоции, странности, тревогиВсем привет! У меня 20 недель беременности. Уже три дня подряд после любого приёма пищи болит в правом подреберье. Насколько я знаю, там печень и жёлчный пузырь. В лет 15 был холецистит, боюсь, что спустя 10 лет он решил вернуться и так не вовремя ☹️ может, кто-то сталкивался с подобным? Завтра на приём в ЖК, расскажу об этом своему врачу.
Боли проходят через минут 30-40 сами, но за это время доставляют дискомфорт. Ну и конечно, очень переживаю за малышку, не повлияет ли на неё эта болезнь. Что с этим можно сделать?
Elena Luminiferos
Мне назначили анализы, отправили с ними к терапевту, тут же в ЖК, прописали стол номер 5, кофе и шоколад исключить полностью. Пью Урсосан 250 на ночь. За 2 недели гораздо лучше стало.
26.12.2021
Ответить