Под конец стало страшно

Лучший ответ

Да в 39 недель поедите с какой нибудь причиной вас,вас уже оставят. Езжайте
14.01.2022
Поехать в роддом вы боитесь, а за жизнь свою и ребенка не боитесь?! Это вы недавно про головные боли и давление писали? Езжайте в приёмное отделение жалуетесь на головные боли, скачки давления можете ещё чего-нибудь придумать и требуйте положить вас в патологию.
14.01.2022
Вы либо тролль, либо реально идиотка. Вы со своими симптомами можете потерять и ребёнка и себя
14.01.2022
Кристина( рисую на одежде ), я со своими симптомами ложусь в больницу скорой медицинской помощи по показаниям и там пробуду скорее всего до родов, т.к есть небольшая температура и будут брать анализ на ковид
14.01.2022
Не переживай, ничего страшного нет в том что лишний раз съездила, у них работа немного нервная и беглая. Никого ты не могла напугать. Там и так роддом. Не бери в голову. Там это в порядке вещей. Люди разные бывают, одни улыбнуться, другие нагрубят. Это жизнь. Подготовь лучше документы, чтоб были все на месте и под рукой, и собранная сумка. Как начнутся схватки то либо по скорой помощи, либо сами. Я со вторым вызвала такси и поехала как только только почувствовала схватки, меня оттуда назад отправили, сказали рановато еще, но уже. Сказали что езжать нужно когда между схватка и будет минут 10 - 15. Я так и приехала, по скорой. Не далеко было. Но единственное что тяжело было это заполнять документы там во время схваток о согласии и прочее.. Минут 20 - 30 примерно ещё заполняла. Но я была на тот момент по прибытию одна, может такое получиться что не одна. Момент тоже немного нужно учесть этот.А там после заполнения процедуры, и рожать 🙂 Водичку поближе захвати по возможности и пей маленькими глотками.
14.01.2022
Ой не того бояться надо
14.01.2022
Не стесняйтесь и не думайте, кто что подумает и скажет, на кону жизнь маленького человека. Сама родила недавно, поехала со схватками, и хотя они оказались "ложными", меня положили в роддом и мне было спокойней, а на следующий день родила. Сейчас пока вы еще не родили, настраивайтесь, говорите себе целыми днями, что роды будут легкими, малыш здоровым, это помогает.
14.01.2022
У вас такой срок, что можно приехать в пц самой, пожаловаться на что-то и вас оставят. Если приедите под вечер, то точно не отправят в другой рд.
14.01.2022
II, не к врачу по записи, а в приемный покой.
14.01.2022
II, а вот у меня хронический пиелонефрит с обострением на сроке 5 недель был, в анамнезе не прописан. Могу ли я позвонить в регистратуру рд в котором должна рожать и узнать, может положат из-за ухудшающегося состояния? В интернете видела, что хр.пиелонефрите должны вообще давать направление на дородовую госпитализацию, тем более при ср.группе риска, но мой врач так не считает наверное.
14.01.2022
Виктория Каткова, для госпитализации не обязательно направление врача. Вы можете сами приехать в приёмный покой с жалобами и вас не отправят домой, не имеют права просто.
14.01.2022
Настроение - предвестник? Из-за чего боль давящая в задний проход ? Беременность 33 недели