Здравствуйте мамочки, 39 недель у меня и ставят многоводие 247 . Говорят в понедельник

Лучший ответ

Ох, Анна, могла б я Вам сказать ,,главное не нервничать,, или ,,успокойтесь,,, типа потерпите и т д, но вспоминая себя-понимаю, что это бессмысленно)бессмысленно пока не родится ребёночек. Поэтому просто желаю удачи, терпения и хорошего настроения!
15.01.2022
У меня было многоводие, но на УЗИ ничего не увидели. Выявили уже когда пузырь вскрывали. Я конечно не знаю какой степени было многоводие. Родила легко, дочь 2880 родилась, абсолютно здоровая (тьфу тьфу). И у вас всё будет хорошо. Я в роддом тоже приехала с раскрытием 1 палец, но у меня быстро всё пошло. В 3 утра приехала, в 10 утра родила уже.
15.01.2022
У меня было , в третьи роды . Двоих до этого родила сама . Было многоводие ,хотя малыш был всего 2.800 кг. Сначало вскрыли пузырь , схватки так и не пошли , шейка была так же дубовая , потом подключили окситоцин , схватки были бешанные а раскрытия не было, плюс ещё и малыш не хотел выходить не давил головкой . В итоге почти 3 суток изнуряющих мучений , и ЭКС ... Вы не бойтесь ,я не хотела вас пугать , но лучше быть готовой . Хотела посоветовать если врачи будут говорить о КС ,ничего не бойтесь соглашайтесь , не мучайте себя и малыша , КС не приговор , в наше время легко переноситься! Я просто долго не соглашалась считала что двоих сама родила что я третьего не рожу что ли , а в итоге это были просто бессмысленные мучения . Поэтому дай бог что бы все у вас прошло как надо ! Самое главное слушайте врачей и не паникуйте . Лёгких родов вам !!!
15.01.2022
Гестационный сахарный диабет при показателе 5,4 при постановке на учёт Не первая б,ничего не чувствую 13нед