Сегодня ходила на третье плановое УЗИ. Все в норме. Срок родов подтвердили с 14 по 22 марта, как и до этого. Вес ребенка 2260гр. Подтвердили пол - девочка, однозначно. Головное предлежание.
А теперь о не очень хорошем: у нас обвитие шеи пуповиной. Хожу вся в трансе. Не знаю то ли паниовать, то ли все будет хорошо. Просто у нас в роддоме врачи такие, чтобы лишний раз не утруждать себя всякими заботами, они лучше отправят а кесарево, чем будут вести обычные роды. Ну не хочется мне эту операцию, я вообще боюсь всякого рода мероприятий. Глупо навено?
Если кто может, успокойте меня!!! Может кто сталкивался с таким, как рожали?