Токсикоз или беда с желудком
Токсикоз. Гестоз. ОтекиДевушки выручайте 🙏🏻Идёт 10 неделя беременности , наверно с 5-6 появилась просто иногда чувство тошноты , а вот с 8 стало что то не совсем понятно токсикоз ли это или же у меня что то с желудком. Дело в том что когда поем все нормально , но если не покушаю во время то меня начинает рвать жёлчью, ну и соответственно перекусы не спасают а только полноценный приём пищи , и так 5-6 раз в день , я же так к концу беременность в двери не пролезу .
может быть у кого то было подобное , буду рада всем ответам🤞🏻
Ксения
Меня ,слава Богу, не рвёт, но тошнит знатно если долго не ем. Для меня сейчас долго, это максимум 1,5 часа. 🤭 И так же, второй раз одно и то же есть не могу. От поедания сладкого легче становится. Хорошо заходит фруктовый салатик.
19.03.2022
Ответить
Svetta Konfetta
У меня также. Если не ем больше 2-3 часов начинает тошнить. К вечеру особенно усиливается. И тоже не знаю что ещё хочу, но постоянно нужно что то новое. То, что хотела вчера, сегодня уже не хочется.
19.03.2022
Ответить
Ксения
Svetta Konfetta, ой и про вечер правда , утром ещё можно потерпеть но вот вечером жесть
19.03.2022
Ответить
Сюлли
У меня так было, тем более утром рано, рвёт, пока не поём, в итоге 30 кг за беременность, 😂но при выписке была как и до беременности, всё куда то ушло
19.03.2022
Ответить
Ксения
♛ МАРИЯツ, как оказывается нас много ) не думала что такое тоже встречается
19.03.2022
Ответить
*Евгения*
"Прекрасное" время 😖
Ела всегда, на работу с собой по 3 контейнера с едой носила.
Тошнота на голод прошла вместе с токсикозом в 13 недель, но начался просто жор 😁
19.03.2022
Ответить
Ксения
*Евгения*, спасибо) радует что не я одна такая) тоже ношу с собой по 2/3 контейнера , коллеги уже меня скоро будут недолюбливать ) их заставляю вместе с собой есть 😀😀
19.03.2022
Ответить
Диана Ли
Голод провоцирует токсикоз, по крайней мере у меня так было, ела по 5-6 раз небольшая порция, но именно нормальная еда, например курочка (1 маленькая ножка) с рисом, причем от того, что уже сегодня поела второй раз тошнило бы, приходилось придумывать столько разных новых блюд, чтобы не повторяться. Зимой даже овощи мороженные в пакетиках покупала, чтобы новое что-ниб сьесть.
19.03.2022
Ответить
Диана Ли
Диана Ли, кстати на этом сроке обмен веществ был сумашедший, вообще за беременность набрала 10 кг.
19.03.2022
Ответить
Ксения
Диана Ли, ну я пока по себе не замечаю что поправилась , пойду в пятницу в жк там узнаю сколько +)
19.03.2022
Ответить
Ксения
Диана Ли, спасибо большое ) да у меня так же одно и тоже врятли буду есть за день )
19.03.2022
Ответить